Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

ирина 4-3-3
У тебя не было сегодня связи??? :dontknow:

0

982

ирина 4-3-3 написал(а):

ALENA1971 написал(а):

    Я еще вся в старом нашем домике,переживаю за остальных!!!

И я тоже туда чаще заглядываю.

и я с веточки на веточку скачу  :rofl:

0

983

http://bestgif.su/_ph/5/2/804272328.gif

Девочки, добрый вечер!

0

984

ALENA1971 написал(а):

В Роще огромные поля ,они там разбивают огромные палатки,полевую кухню,у них идут учения,стрельбы,развертки связи,у каждого своя задача,и могут там находится до 2-ух месяцев.Зарядить телефон нет возможности,сколь продержится зарядка ,на столько и будут держать на в курсе....  Так что не пониковать ,если нет звонков с полей,учения проходят в любое время года,не зависимо от погоды,и с Кряжа туда ребят привозят на эти поля...Все показательные учения тоже там проводятся,если какая проверка!!!Так что 500 метров от казарм,но на военном положение....все что знаю,так как когда туда ездим,стрельбы ведутся до ночи,и танки носятся как угорелые!!!Короче им будет не скучно,я так думаю!!!!  

Отредактировано ALENA1971 (Сегодня 16:15:41)

Ого.Наиграются в войнушку.

0

985

ирина 4-3-3 написал(а):

Наиграются в войнушку.

А Минзиля написала,что это пятнашка играет в войнушки,а наши с вениками и швабрами дружат.... :dontknow:

0

986

Минзиля!!!А подскажите,пожалуйста,как там со свиданиями,в какие дни ,во сколько можно подъехать???И что с собой в часть смогут взять из домашней еды??? :blush:

0

987

Мой не звонил. видимо нет возможности. у меня знакомая сегодня из Саратова должна туда к сыну поехать может попозже выйдет на связь.что нибудь знаем.

0

988

ирина 4-3-3
Что среди недели пускают??? :unsure:

0

989

Ирина, 140 дней служит сын.
http://kartinkigif.ru/_ph/13/2/863519727.gif

0

990

ирина 4-3-3 написал(а):

Уточните пожалуйста какой Ольге и куда.

Ольге - это мне :). В личку.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)