Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Девочки доброго вечера! Спасибо за вчерашнее поздравление. Минзиля, ты у нас старший дембель. Я даже не знала что 20 дней это сигарета. Видно не напрасно мы год отслужили. Наши ребята будут удивлены, что мы так много познали из армейской жизни.

0

62

Анастасия073 написал(а):

Это радует))приятно иметь с Вами дело)все отзывчивые и добрые,есть с чем сравнивать просто))

Настя ,не переживай,мы по моему отсюда никуда не уйдем.Так к друг другу привязались. Я от сюда не уйду до тех пор пока Вера нас не научить ,как можно одеваться через интернет.Вера это твой должок перед нами.Мы скоро старыми станем и ходить по магазинам сил не будет.Так что давай учи.

0

63

Здраствуйте! а надолго им телефоны по началу дают? в какой день?

0

64

Elizaveta написал(а):

Здраствуйте! а надолго им телефоны по началу дают? в какой день?

Обычно по воскресеньям на целый день.А потом всегда при них.

0

65

Николаевна написал(а):

Настя ,не переживай,мы по моему отсюда никуда не уйдем.Так к друг другу привязались. Я от сюда не уйду до тех пор пока Вера нас не научить ,как можно одеваться через интернет.Вера это твой должок перед нами.Мы скоро старыми станем и ходить по магазинам сил не будет.Так что давай учи.

Я тоже хочу одеваться через интернет.

0

66

Николаевна как отработала сегодня?Тяжелый день?

0

67

Николаевна написал(а):

Я от сюда не уйду до тех пор пока Вера нас не научить ,как можно одеваться через интернет

Придется вас не учить шопогольничать, что бы не разбежались. А так будем здесь каждый вечер собираться и болтать о своем о женском. И внуков сдесь дождемся и новеньким поможем освоиться. :rofl:

0

68

Vera/Mama написал(а):

Придется вас не учить шопогольничать, что бы не разбежались. А так будем здесь каждый вечер собираться и болтать о своем о женском. И внуков сдесь дождемся и новеньким поможем освоиться.

Нет Верочка ты нас научишь а мы будем обновками хвалиться.

0

69

минзиля написал(а):

Николаевна как отработала сегодня?Тяжелый день?

Получила адреналина много.Надо ведь и подсказать,чтобы проверяющий не видел.

0

70

Vera/Mama написал(а):

Придется вас не учить шопогольничать, что бы не разбежались. А так будем здесь каждый вечер собираться и болтать о своем о женском. И внуков сдесь дождемся и новеньким поможем освоиться.

Как верно сказано.Так и думала,что ответ будет такой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)