Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-22)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-22)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Андрей!А как выездной караул?Что это?

0

942

Добрый вечер! Наталья Алексеевна поздравляю вас с сыном.Легкой службы !http://s3.uploads.ru/t/dfeWQ.jpg

0

943

наталия алексеевна написал(а):

Стол я тоже накрою за свои с сыном 5месяцев

Наталия  Алексеевна мы столько не выпьем :D  :D  :D

0

944

verak написал(а):

А там одна всего наша часть в Гюмри. Я переодически там ползаю.... Пишут всякое. Сложности в точ, что ни посылку особо не пошлешь, ни деньги не переведешь. Другое государство!

Всем добрый вечер...читаю, Вера у нас тоже самое в Абхазии, придется выкручивается на ДД и еще надо будет что то со связью придумывать, Армения тоже ведь заграница :(

Отредактировано Ната (22.04.2013 19:05)

0

945

Спасибо.Я на радостях..

0

946

Наталия Алексеевна!http://bestgif.su/_ph/59/2/226479282.gif Скоро и половинка!!!!

0

947

Я проследила посылку.17 покинула Стерлик,18=Уфу,20=Самару,21=Тоцкое.
Я думаю она в в/ч уже.Вот работать почта стала,даже не вериться.Мы считали дней десять.Сынок в госпитале,когда выйдет только получит.

Отредактировано наталия алексеевна (22.04.2013 17:43)

0

948

Отец солдата из Сургута написал(а):

У нашего солдатика все нормально. Служба стала однообразно предсказуемой. Наряды, парк, учеба боевая и политическая...

что может быть лучше спокойной службы

0

949

наталия.з написал(а):

мы столько не выпьем

не первый раз ! ещё и мало будет :D

0

950

LLina написал(а):

Олег 96
Я уже думала об этом. Как можно с вами не поделиться радостью! У меня такое чувство, что и ждём мы каждого все вместе: первый пошел...

Полностью поддерживаю, только ...Первый пришел!!! :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-22)