Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 136)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 136)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Andrew написал(а):

Xenia
С завтрашнего дня всех расформировывают и отпускают домой.Тому,кто не дослужил,доплачивают за моральный ущерб

пока все не понятно, где они и что с ними.

0

42

Елена64 написал(а):

7 гостей....кто эти люди интересна

Да возможно наши же,просто читают

0

43

Елена64 написал(а):

Мы смеемся по этому поводу! 3 записи в военнике..зато какая школа! и стрелял,и метал гранаты, и прыгали, и на бтрах зажигал.....настрелялся как в контр страйке!

Настоящий солдат! Всё испытал и армия его испытала!

0

44

Жаннаgyd написал(а):

пока все не понятно, где они и что с ними.

Ещё раз,не волнуйтесь.Они в бригаде.Мы вот целую неделю не знали в какую часть сын попал после призыва.Ничего,пережили.

0

45

Наш видел на днях рдшников....вернее ребят с кем призывался...растерянные....уверена,что ничего страшного нет в этом....кто на дембель,тому вообще просто все...а осенники дослужат в других ротах....хотя,статус уже не тот,но в  стрелках есть свои плюсы! наш после рд привык быстро, пользовался уважением у ребят....его вся рота провожала в РР потом...

+1

46

Neuromancer написал(а):

Это моя любимая Рыбка-селедка, ей все идет

Как всё-таки отцы обожают дочерей!!! :love:  8-)  :flag:

0

47

Да,я  была любимица у папы...при наличии 2х сыновей....будем ждать внучку с мужем....

+1

48

Andrew написал(а):

Да возможно наши же,просто читают

Здравствуйте, ага только что читала под гостем... Просто писать самой нечего , и не хочется, депрессия весенняя...

0

49

Neuromancer написал(а):

Это моя любимая Рыбка-селедка

а похожа рыбка на Солнышко.  8-)

Отредактировано IRINA mama (12.04.2013 16:08)

0

50

:mybb:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 136)