Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 136)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 136)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

Добрый день,форум :flag:
снова в рядах догоняющих,в последнее время это стало тенденцией- не угнаться :D
отличников поздравляю Ланусик,Rapuncelle

пять

http://s3.uploads.ru/t/lTbAD.jpg

0

22

Жаннаgyd написал(а):

как раз именно эта рота  и нужна в наше мирное время

ох... не мы это решаем...  :dontknow:  нужна или не нужна.... :dontknow:
да я бы и не взялась решать что-либо за военных  :rofl:  :D  со своими делами разобраться бы  :rofl:

0

23

Доброго всем в новом домике!

Отредактировано IRINA mama (12.04.2013 14:48)

+2

24

Жанна,наш заканчивает службу в 3 роте уже! именной в той,в которой и должен был бы быть! но из за своей упрямости прошел тяжелый туда путь..даже в мабуте побыл....
Все хорошо будет! везде есть люди! главное здоровье! верно сказали,это Армия!куда пошлют,туда и пойдут....

0

25

Добрый день,всем!!! :flag:

0

26

Жаннаgyd написал(а):

как раз именно эта рота  и нужна в наше мирное время

Давайте холодной головой прикинем.Насколько я в курсе,рота деблокирования нужна для освобождения объектов,захваченных врагом.Ну вот представьте,что ГШ захватили террористы.Туда что,нашу РД пошлют?Туда пошлют ребят посерьёзней,профессиональных военных.Переведут сейчас в РР,может и в стрелки.Самое главное,чтоб их дальше бригады не услали.

+1

27

Ирина мама права...
все,что нас не убивает,то закаляет..как то так .....
Из РД в РР нереально перевестись....только если командиров каких возьмут...

Andrew написал(а):
Свернутый текст

Давайте холодной головой прикинем.Насколько я в курсе,рота деблокирования нужна для освобождения объектов,захваченных врагом.Ну вот представьте,что ГШ захватили террористы.Туда что,нашу РД пошлют?Туда пошлют ребят посерьёзней,профессиональных военных.Переведут сейчас в РР,может и в стрелки.Самое главное,чтоб их дальше бригады не услали.

Наш папа сразу сказал так....по поводу нужности и актуальности....

0

28

Cristal написал(а):

блондинке очень очки идут!

Это моя любимая Рыбка-селедка, ей все идет :D . Народ постоянно спрашивает зачем мы ребенка красим и где такую краску берем :D

+2

29

Ланусик, Rapuncelle, поздравляю вас и ваших ребят с пятью месяцами службы :flag:  :flag:  :flag:

0

30

Елена64 написал(а):

наш заканчивает службу в 3 роте уже!

Лена,РР тоже расформировали что-ли?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 136)