Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 136)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 136)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Жаннаgyd
не нужно, не накручивайте.... нам с Вами еще весенников встречать... держитесь  :flag:  ваши бойцы (из РД) сильные, они справятся  :flag:

0

12

а что накручивать??? уже все они сами и накрутили. весенников встречать???? а где. мы отслужили уже почти пять месяцев а начнем по ходу все с весенниками. зачем расформировали роту???

0

13

Жаннаgyd
Не волнуйтесь вы.Ну вот сейчас из Зю приехали сержанты молодые,тоже смена всего,они там сейчас обалдевшие.Ничего,привыкнут.Ну,считайте,что вы 5 месяцев в учебке были,может так легче будет.Ну а за рядовых думают командиры.Я так понимаю,что эта рота не особо нужна.

+1

14

Жаннаgyd
я про Вас, Вы, главное себя не накручивайте... расформировывают роты, расформировывают части, совершают переезды с места на место, меняются сослуживцы и т.д., и т.п. .. что тут сделаешь?  :dontknow:   это служба... :dontknow:  или Вам лично обещали, что он придет в одно место и ровно год с одними и теми же бойцами отслужит? Дай бог, чтобы жив и здоров был, а т.к. они ребята сильные, то службу вынесут. Вы себя поберегите, ему больше Ваша поддержка нужна, чем слезы и нервы.  :flag:

+3

15

Cristal написал(а):

Какая у Вас ава классная!

Спасибо :blush: !

0

16

НЕ НУЖНА???? как раз именно эта рота  и нужна в наше мирное время. Спецназ, омон , фсо ещё никто не отменял. сказали что в ТС не оставят . переведут , тоже в Москве  , но в другое место. толком ничего по телефону не обьясняет ещё.  кто ещё с РД?? у кого есть какая информация.

0

17

Наш служил в рд....по поводу расформирования...рота изжила свое назначение, функции изначально поставленные потеряли акутальность....неповезло ребятам конечно...но все к тому и шло....

Отредактировано Елена64 (12.04.2013 14:43)

0

18

Neuromancer
блондинке очень очки идут!  :flirt:

0

19

Жаннаgyd
Не  нервничайте,успокойтесь!!Вы  же  видите и так  хватает  негатива,не  накручивайте  себя!!!От нас  ничего  не  зависит.Армия -непредсказуемая  дэушка!!Что хочет,то и вытворяет.Не переживайте,всё  будет  хорошо!! :flag:

0

20

Про расформирование разговоры шли с сентября....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 136)