Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)

Сообщений 981 страница 990 из 996

981

Олег 96 написал(а):

Вчера сына попросил, узнай у комндира можно-ли приехать на майские, ответ: сейчас небуду, будут следить за "залётами" и шантажировать этим(Весь в меня, я тоже был залётным  ).Проще перед приездом.Нчего неменяется.Только я хотел-бы посмотреть на офицера который откажет моей жене и невестке(ККК96) от встречи с сыном

ахаха да Д.Олег в точку просто!!!! :cool:

+1

982

минзиля написал(а):

Я вообще удивляюсь.Как можно так часто в армии болеть?У них в роте нет ребят,которые бы не лежали в госпитале.Мой если положат уже в третий раз.А дома никогда не болел.У меня муж удивляется.3 года служил даже насморка не было.Или ребята сейчас такие хилые и отношение к ним такое,как к пушечному мясу.

У меня за 4 мес. уже 4 раза лежал в госпитале . Да и сейчас насморк , кашель - тоже занимается самолечением... Вообще поражает - последний раз в госпитале лечили острый бронхит , лечили действительно тщательно - и прогревание , и капельницы , и уколы , таблетки... А кашель снова появился через пару дней после выписки и до сих пор...

0

983

Сын звонил говорит командиров  мало осталось все разъехались за пополнением.спросила к вам привезут нет говорит до присяги в пехоте будут

0

984

Цветик
Я сегодня когда разговаривала с Владом у них в кубрике тоже кашляют все.Он говорит не обращай внимания тут все кашляют.

0

985

минзиля
Минзиля , выздоровления сыночку !!!
наталия.з
Наташа , фото супер , мальчишка чудный !!!
Ольга56
Оля , с пятёрочкой тебя !!!
Света_М
Ольга , а как у тебя сынулька ? Как здоровье ?

0

986

всем добрый вечер!=)http://s3.uploads.ru/t/mHO8Q.jpg

0

987

Всем спокойной ночи

0

988

Надежда 26Rus написал(а):

А КТО ТО ГОВОРИЛ ЧТО ПИШУТ ЗА 10 ДНЕЙ ДО СРОКА .

не забывайте, что мы живем на юге нашей доблестной родины..... и билеты на дороге в это время не лежат. все хотят погреть свои косточки на солнышке,вот и пишут ребята не за 10 дней а раньше чтоб уехали во время домой. к сыну в батальон тоже приходили представительницы штаба и спрашивали кому куда ехать.  так что ребята приедут во время. :cool:

+1

989

http://s3.uploads.ru/t/corIg.gif

0

990

Сегодня созванивалась с сыном - с сержантом ходили в посёлок , закупали хоз.инвентарь - грабли и ещё что то такое... И как вы дмаете , откуда у нашей БЕДНОЙ армии "такие" деньги ? Правельно - от наших БОГАТЫХ мальчишек. Похоже в армии только стены бюджетные , а всё остальное родительская добровольно-принудительная помощь.... Что ещё нам предстоит ПОДАРИТЬ нашей родной армии , чтобы наконец то погасить этот невзятый ДОЛГ ????
Деньги на карту сына отправляла на вкусняшки и на лекарства... Знала бы - выслала бы грабли на имя комбрига.... Интересно , а как бы он отреагировал на такую посылку ???!!!! :mad:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)