Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)

Сообщений 971 страница 980 из 996

971

http://s2.uploads.ru/t/xtQuT.jpg
Татьяна!Это для твоего котэ

+1

972

Спокойной ночи!
http://s2.uploads.ru/t/XnZbe.jpg

+1

973

Наташа, это понятно, но она после рыбы и корма всегда.

0

974

Наталия Алексеевна, спасибо. Ему понравилось!
  У нас у него очень густой подшорсток и для того, чтобы не засорялся желудок шерстью, даём ему регулярно по схеме Мал - пасту. Результат, он шерсть не срыгивает, она остаётся в туалетной плошке.

0

975

Гульфия написал(а):

но она после рыбы и корма всегда.

Гуля, это индивидуальная непереносимость продуктов. Такое у кошек бывает. У нас смешно покажется, молоко не переносит и сухой корм. То диарея, то рвота, привередливые.

0

976

ЧТО ТО У НАС ЗАТИШЬЕ.Я УЖ ДУМАЛА ВЫ В НОВОМ ДОМИКЕ А ВЫ ВСЕ ТУТ

0

977

Я тоже поначиталась тут про кулинарные пристрастия ваших кошек, дала сегодня своей зел. горошек, оказывается тоже есть

0

978

А НАША КОШЕЧКА ВСЕ БОЛЬШЕ САМА КОРМ СЕБЕ ПРИНОСИТ.ПТИЧЕК,МЫШЕК ,ХОМЯЧКОВ.УТРОМ ПРОСНЕШЬСЯ А У ПОРОГА ЛЕЖИТ ПРИЗ МУЖ ПОСМОТРИТ И ГОВОРИТ УМНИЦА ЕЩЕ НАДО .ПОХВАЛИТ ЕЁ ТОГДА ТОЛЬКО ВОЗЬМЕТ И КОТЯТАМ ОТНЕСЕТ .А ПОКА МУЖУ НЕ ПОКАЖЕТ НЕ ЕСТ.

+1

979

Олег 96 написал(а):

Так кто на майские праздники поедет к парням в Тоцкое? Может устроим междусобойчик там

Добрый вечер , друзья !!! Еле добралась до вас - то работа , то поездка в деревню , то возня с рассадой....
Олег , я поеду к сыну на майские . Уезжаю 2го , там буду 3го мая . Сын говорит , что лучше на субботу , воскресенье , чем на 1 мая ( с увалом меньше проблем будет ). На счёт междусобойчика Я НЕ ПРОТИВ !!! И было бы здорово , если бы , оказавшись в одни дни в Тоцком , собраться всем приехавшим форумчанам вместе с солдатиками нашими.
Кто не против - надо обсудить эту темку ! Ну и по возможности помочь родителям с нашей веточки (кто не может приехать ) передать вкусняшки ребятам , да и в госпитале по возможности навестить наших солдатиков . Представляете как мальчишкам будет здорово - и настроение подниметься и здоровье улучшиться от радостных эмоций !!!!

+2

980

спокойной ночи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)