Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)

Сообщений 951 страница 960 из 996

951

наталия.з, сыночек красавец! Мамина радость. Жизнерадостный. Так держать!

0

952

минзиля написал(а):

.Говорит,что все лицо в угрях.Никогда такого не было

минзиля,  здоровья сыну!
А про угри Вам наверное нужно спросить в аптеке, объяснив причину. Сейчас масса различных препаратов и их нужно подбирать индивидуально. Так же можно обратиться без всякого стеснения в косметический салон за консультацией, я думаю, знающие специалисты Вам подскажут.

+2

953

минзиля
Пропить дрожжи с серой и смазывать молочком Видаля-все купить в аптеке, моему внуку дерматолог выписывала, правда у него гормональный всплеск-12 лет, а у твоего хорошо бы дерматолог сказал причину появления угрей, может быть это и не угри, а воспаление...

0

954

Добрый день, всем. У кого датки, С ДАТКАМИ. Сын на фото весёлый, а это радует. Что ещё нам мамам нужно. Минзиля, угри могут быть простудного характера, здесь советовать сложно. Самое важное сейчас, чтобы не давил, а то могут быть последствия.

0

955

Лена Пыть-Ях ХМАО написал(а):

минзиля
Пропить дрожжи с серой и смазывать молочком Видаля-все купить в аптеке, моему внуку дерматолог выписывала, правда у него гормональный всплеск-12 лет, а у твоего хорошо бы дерматолог сказал причину появления угрей, может быть это и не угри, а воспаление...

Я думаю из-за воды.У них очень плохая вода.Коричневая.Раны на руках у ребят долго заживают.Завтра собирается в санчасть с температурой,сказала чтобы спросил.

0

956

Ольга56, поздравляю!!!!http://s2.uploads.ru/t/1aUYV.gif
Осень ,  дембель   в   ноябре
Ты его дождёшься
К своей мамочке любимой
Сын домой вернётся.
И тогда настанет праздник
Стол накроете  ему
После, вечером прогулка
По ночному Оренбургу!
Ждёшь с нетерпением  осень
Календарь отмечаешь всегда,
Осталось совсем немного
Сыночка подождать!

[взломанный сайт]

+2

957

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!! Впереди намечаеться экватор!
http://s3.uploads.ru/4jcZO.jpg

0

958

Ольга56
Олечка, поздравляю с пятерочкой!!!

+1

959

Минзиля!Я просто узнала недавно про высыпания на лице от племянников.Они давно прошли переходный возраст(30 и 26 лет),но бывает такое.Может быть простудное.Рецепт сарафанного радио,можете попробывать.Пузырёк салициловой кислоты +5таблеток трихопола.Мазать 2-3раза в день.У племянника жена в кр.дн.пользуется этим рецептом-помогает тоже.

Отредактировано наталия алексеевна (14.04.2013 18:17)

0

960

наталия алексеевна написал(а):

Минзиля!Я просто узнала недавно про высыпания на лице от племянников.Они давно прошли переходный возраст(30 и 26 лет),но бывает такое.Может быть простудное.Рецепт сарафанного радио,можете попробывать.Пузырёк салициловой кислоты +5таблеток трихопола.Мазать 2-3раза в день.У племянника жена в кр.дн.пользуется этим рецептом-помогает тоже.

Отредактировано наталия алексеевна (Сегодня 18:17:10)

Спасибо надо купить

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)