Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)

Сообщений 11 страница 20 из 996

11

Ната написал(а):

надо бы нам такой списочек скорректировать и в домик с информацией вставить, чтобы "начало посылки"  всегда дома на готове было....

Было бы неплохо,а то посылку тогда отправила,а подшиву забыла..а там марлевая продаёться...а так заглянула в список и всё необходимое положила!!!

0

12

Ольга56
Оля про подшиву, не разу не брала, какая ткань? бязь? ситец?

0

13

из лекарств возьми витамины(по деньгам) парацетамол от тем-ры, ибупрофен от боли разной, перекись ,леёкопластырь и антибиотики.

0

14

Бязь

0

15

можешь взять Ринза от простуды и Форингосепт от горла

0

16

Собирайся,а то к обеду народу на почте тьма....

0

17

Все полетела, вернее поползла, машинка как назло в ремонте, еще раз БОЛЬШУШЕЕЕ спасибо

0

18

Ольга56 написал(а):

Собирайся,а то к обеду народу на почте тьма....

у нас такая же фигня, я еду после обеда. обычно мин за 10 прихожу и норм:)  ушла у меня на все про все 2.5 часа

Отредактировано Ната (10.04.2013 09:21)

0

19

пойду дела по дому поделаю,пока никого нет.

0

20

Мы когда первый раз посылали подшиву, мой муж сказал- Ната, посылай старую ткань, она уже отстирана и мягонькая, новая ткань натирает шею, но он же служил в 1969 году, когда ворот у гимнастерки был вокруг шеи, а сейчас-то ворот другой, отложной, но к шее прикасается. Тем не менее я оторвала от старого пододеяльника кусок ( как сохранился в закромах белый пододеяльник-ума не приложу) и отправила, наш боец сказал лучше, чем новая ткань.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)