Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Mara35 написал(а):

а ну-ка))))
кто там лёгок на одно место???
молодые чи в возрасте?

:rofl: девочки! ну что вы в самом деле  :crazyfun: сейчас же правда некоторые понакручивают себя... :dontknow:

0

972

Mara35 написал(а):

кто там лёгок

Боюсь ошибиться в показаниях: вроде молодая девушка, хотя я в подробности особо не вдавалась. Смысла нет, да и какая разница  :glasses:

0

973

Elena_A написал(а):

девочки! ну что вы в самом деле   сейчас же правда некоторые понакручивают себя...

Факт-есть факт. Такие дамы присутствуют в любом коллективе и Ковров-не исключение.
Главное не паниковать и не терять гордость и разум  :stupor:

0

974

Инженер написал(а):

Факт-есть факт. Такие дамы присутствуют в любом коллективе и Ковров-не исключение.
Главное не паниковать и не терять гордость и разум

в коллективе рабочих ЧАСТИ????

0

975

Mara35 написал(а):

в коллективе рабочих ЧАСТИ????

Ну да. Я, честно говоря, думала, что это не секрет... :huh:

0

976

Инженер написал(а):

Ну да. Я, честно говоря, думала, что это не секрет...

да нее, нормально все)))

Миша не в курсе)))
слава Богу-не знаком))))

Отредактировано Mara35 (30.05.2013 16:43)

0

977

Татьяна В. написал(а):

Ну все - плачу, не могу остановиться(((

Татьяна, вытирайте скорей слезы! Не поддавайтесь на провокацию! Девчонкам Дембелям уже можно слушать такие песни, а нам, кому шагать больше пол года, ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!! Придут наши  солдатики домой, тогда и послушаем, а сейчас слушать, только душу и сердце на части рвать... :smoke:

+1

978

Девочки, да хоть куча контракниц! У них есть Вы! Верим своим мальчишкам и повторяем почаще про себя: " Я самая обаяшка и привлекашка!"

0

979

Поставьте себя на место ваших роднулек. Вы на гражданке и вокруг вас куча мужчин, на работе, на учебе, по дороге, во дворе... Рисуйте картинку в голове. Мальчишки должны по идее вас замучить вопросами про мужиков на гражданке и вынести вам мозг! Но они же верят вам? А вы напрягаетесь от появления конткракниц. Пусть служат дамы! У наших орлов в сердце только вы!

0

980

Кто знает куда пропала Cvikki? Есть у кого то ее скайп, или одноклассники? Срочно нужно!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)