Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

buma написал(а):

"Ковровцы" уже в Гюмри

мой уже успел отписаться!)) Долетели хорошо!))

+1

392

Лика02, Вера К., Алена74, Елена Исаченкова, МамаСлавика Всем большое спасибо за теплые слова и пожелания! :flag: :flag: :flag:

0

393

ЛидияАлександр написал(а):

мой уже успел отписаться!)) Долетели хорошо!))

Ура! Очень рада , что мальчишки спокойно добрались до места дальнейшей службы!Удачи!

0

394

Лика02 написал(а):

Ура! Очень рада , что мальчишки спокойно добрались до места дальнейшей службы!Удачи!

да уж, это точно)))) я так этих самолетов боюсь.....хотя все детство на них пролетала)))))

0

395

kea1171 написал(а):

Правильный или неправильный - это ЕГО решение.

Золотые и мудрые слова :flag:

0

396

МамаСлавика написал(а):

Пробовать себя перевоспитывать???  Бороться с собой??? Может это и вариант... Но как то не по человечески получается... Это ведь твоё детище.

Нельзя прожить чужую жизнь...каждый должен прожить свою собственную :dontknow:

+3

397

Irisha

Да ну никто не говорит, что кто то собирается проживать чужую жизнь... Я же говорю, все понятно, что на чужих ошибках жизни не учатся... Но то ли ты контролируешь ситуацию, и сможешь подсказку дать в любую минуту, то ли тебя ставят перед фактом... Знаете, я очень благодарна своей маме, которая всю жизнь помогает мне морально..., поддерживает меня в трудную минуту...( а этих минут в моей жизни, вот почему то оооочень много)  И даже не знаю, чтобы было бы сейчас, если бы не было  её советов... и её помощи..., опять же не боюсь сказать громко, её связей...  а если ребенок далеко, все будет предоставлено только ему.... И уверена, что не будет он звонить и рассказывать, как ему хреново... Опять же, это мой взгляд на жизнь... , это мои мысли вслух... И уверена, что большая часть мам со мной согласится...

0

398

МамаСлавика написал(а):

Да ну никто не говорит, что кто то собирается проживать чужую жизнь..

все мы, мамы, разные по характеру, дети наши тоже отличаются как от нас, так и от других детей, поэтому здесь не может быть однозначного ответа или совета, кому-то нужна помощь и поддержка, кому-то легче самому все решить.....
Лорик, Ирина тоже тебя поддерживает))))) мы тут как раз все и высказываем свои мысли вслух, из всего каждый для себя что-то выносит)))) а это и ценно!!! ведь можно посмотреть на ситуацию глазами другого человека и понять для себя какой-то спорный момент....

ой, что-то заносит меня сегодня))))))http://oazisdlyavas.ucoz.ru/_ph/130/1/642893060.jpg

+1

399

ЛидияАлександр
Удачи Вам! Все будет только хорошо и отлично! Не пропадайте,заходите к нам на  веточку!

+1

400

светик66 написал(а):

ЛидияАлександр
Удачи Вам! Все будет только хорошо и отлично! Не пропадайте,заходите к нам на  веточку!

Обязательно буду забегать ! Спасибо! :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)