Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Алена74 написал(а):

я пока еще тоже не осознаю толком, пока он рядом и просто проходит комиссию, но, я понимаю что ему еще жить долгую жизнь и почему он должен из-за моей не устойчивой психики менять свои мечты,

Здравствуйте, видимо такая материнская доля ждать! Как то нужно научиться отпускать, только как? Еще не представляю тоже! Первый раз со мной случилась истерика, когда собирала в Ярославль ( поступил в Университет ) Вещи собираю, и не могу себя взять в руки, слезы текут ручьем, и одно заладила  - Не хочу, чтоб Саша из дома уезжал! Потом потихоньку привыкла, домой приезжал каждую неделю. Когда получил повестку в армию, я думала, что почти готова к годичной разлуке, но нет оказалось. Мне до сих пор очень стыдно, что я не пошла провожать сына к военкомату ( чтоб не портить ему настроение ),провожал отец, друзья, родня.А мама рыдала дома. Блин........ пишу, а слезы предательски скатываются до сих пор.......... Но в одном точно уверена, что все будет хорошо!

Отредактировано Лика02 (25.04.2013 12:33)

+2

372

и так, раз уж вспомнилось детство....
папа у меня с Архангельска, мама с Кировской области, познакомились они в Мурманске, старший брат родился в Оленегорске, я в Термезе (Узбекистан), сестра в Душанбе (Таджикистан), а малая наша в Конаково (Тверская область)
и мы ездили на лето то в Архангельск, то на Вятчину, папина мама постоянно приезжала к нам где бы мы не были)))))
так что всегда надо помнить - если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней

зы. я сегодня прям филосоФФ :rofl:

зы.зы. забыла сказать главное, папа то у меня был не военный))))) строитель заводов.....

Отредактировано Алена74 (25.04.2013 12:36)

+1

373

Алена74

Ну ты Аленушка, конечно оптимистка, молодец!!!!!!!!!! Я не такая....., мне всегда по жизни все белое черным казалось... Может жизнь не раз пугала, может пуганой родилась....,  :crazyfun:  Короче, огромное спасибо за поддержку...

+1

374

МамаСлавика
Ларис, а ты представь идешь такая молодая мама с таким красавцем лейтенантом по рукУ....все ж обзавидуются :D
http://img01.chitalnya.ru/upload/607/2534723645076155.jpg

Отредактировано Алена74 (25.04.2013 12:58)

+1

375

Вот стишок про меня....

СыновейРодилки
БезумноИхЛюбилки
РастилкиУчилкиВоспиталки
ПриближениеАрмиииБоялки
ВшокеотПовесткиПрибывалки
ВармиюСынаСобиралки
НапоездПровожалки
РучьямиСлёзыПроливалки
ПостоянноПереживалки
НафорумеЗависалки
ПосылкиОтправлялки
ДеньгиПосылалки
СотовыйСынаПополнялки
ЗвонкаотСынаДожидалки
ПоИнтонацииВсёПонималки
МоральноСынуПомогалки
КсынуПриезжалки
ДолгоОбнималкиЦеловалки
ВкусностиПолныеСумкиПривозилки
СынаОбкормилки
ГулятьПогородуВодилки
СлёзныеРасставалки
СильноГрустилкиОченьТосковалки
МужественноДожидалки
ОпятьПосылкиСобиралки
ИззаРаспределенияПереживалки
ПотелефонуСсыномБолталки
ДухЕмуПоднималки
БесконечныеОжидалки
ПоНочамНеспалки
НаконецДембеляИзармииВстречалки
ЦеловалкиСлёзноОбнималки
ПриездСынаСроднымиОтмечалки
ВсёРавноНафорумеЗависалки
ЗадругихПотомПереживалки!
Вот такие мы - солдатские мамы!

+2

376

МамаСлавика написал(а):

ВсёРавноНафорумеЗависалки
ЗадругихПотомПереживалки!

:rofl: эта часть уже про меня  :rofl:

0

377

МамаСлавика написал(а):

Вот стишок про меня....

И про меня! :blush:

0

378

Ален, так вот и хочется всего лишь мизера в этой жизни.... чтобы детки всегда были рядышком..., чтобы как минимум, давать в подходящее время, нужные советы..., чтобы целовать, обнимать, чтобы можно было потрогать, понимаешь???  А в далеке когда, вот страшновато становится, а вспомнят ли??? Особенно к старости....

0

379

МамаСлавика написал(а):

А в далеке когда, вот страшновато становится, а вспомнят ли??? Особенно к старости....

тююююю, нашла о чем переживать))))
наши будут помнить нас постоянно, потом своих внуков нашими именами называть)))))
мы ж их воспитывали, нам то лучше знать  :rofl:

+1

380

МамаСлавика написал(а):

чтобы как минимум, давать в подходящее время, нужные советы

чет у меня такое очучение что приближается то время когда НАМ детки будут давать полезные советы)))) у них же с каждым годом уверенности больше становится что они лучше знают)))))
но пока всеми силами поддерживаю что умнее родителей в жизни никого нет))))) даже нобелевских лауреатов.....
http://images0.hiboox.com/images/1309/0b4cbf16e7d36b68bcf936538039babe.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)