Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Лидия, адекватных вам командиров и хорошего дружного коллектива. Ровной дороги до части.

+1

362

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!! Ну совсем не верится, что мы когда то сможем забыть про эту армию... Сердце болит, душа ноет.... У нас разговоры про контракт продолжаются.... Сейчас пробуем прозондировать про часть в нашем городе, есть ли места... Все таки дома и родные стены помогают... Если ничего не получится, то зовут в Московскую область... Морально не готова..., думала может со временем перебесится....., ан нет...., говорит, что все таки его это....

http://s3.uploads.ru/t/Tyjnq.gif

0

363

Хочу так же пожелать ребяткам, которые уехали в другие части.... Чтобы легче им служилось, чем в Коврове.... , чтобы друзей себе нашли верных и преданных..., чтобы командиры были настоящими людьми, настоящими отцами-командирами... , и чтобы не забывали про своих сослуживцев из Коврова...  Пусть у всех у вас останется  в памяти наш замечательный Ковров, со всеми плюсами и со всеми минусами... И не бросайте нас..., мы ведь все родом из КОВРОВА...

+4

364

МамаСлавика написал(а):

У нас разговоры про контракт продолжаются..

если есть великое желание продолжить службу, то пусть контракт подписывает прямо там, пока служит.....потом комиссию надо будет опять проходить, ВВК, задолбят  :mad: , мы уже 2 месяца проходим и все на каие-то новые анализы посылают....
это только для службы в армии годны сразу и без лишних разговоров, а вот дальше.....
нам одна вообще врачиха (не могу по другому сказать, бабла хотела, а в полицию бесплатная комиссия....в поликлинике) так вот, сказала что "...у тебя селезенка, увеличена, тебя в армию не возьмут...." хотя может хотела доброе дело сделать :mad:  а Дима ей "...а ниче что я только из армии!?!" оказалось что ничё....тошлко сдай еще анализы на все гепатиты  :mad:

зы. зато мы теперь обследованы вдоль и поперек)))) хотя еще не все.....остались хирург и терапевт  %-)

+1

365

МамаСлавика написал(а):

. У нас разговоры про контракт продолжаются.... Сейчас пробуем прозондировать про часть в нашем городе, есть ли места...

пусть начинает здесь,а потом переводом.пока в армии он и тесты пройдет и ВВК пройдет,а с гражданки тяжелее будет

+2

366

Алена,уже опередила с ответом :rofl:

0

367

Алена74
Как то все это для меня так серьезно.... Когда в армию уходил, мои слова были ему во след...., контракт, только через мой труп.... Все это время сынуля намекал , что вот неплохо было бы.., я на это не реагировала... так вот теперь по говору понимаю, что не шутит сын..., что уже не подготавливает..., а рубит правду... Смириться???? Всю жизнь мечтала о большой крепкой семье, где я с внуками и детками рядышком.... Перестроиться на другие мечты???? Где ты один в купленной для детей квартире, сидишь и вечно ждешь.... Одна.... Вобщем, не знаю.... , можно ли с этим смириться...

0

368

МамаСлавика написал(а):

Перестроиться на другие мечты????

в одном фильме (не помню название) девушка рассказывала что всю жизнь мечтает о чем-то, но мечта не сбыточна...... у нее спрашивают - так что? вы изменили мечте?, она ответила гениально, по моему мнению - нет, я изменила мечту!
я пока еще тоже не осознаю толком, пока он рядом и просто проходит комиссию, но, я понимаю что ему еще жить долгую жизнь и почему он должен из-за моей не устойчивой психики менять свои мечты, желания и т.д.
поэтому лучше я подстроюсь по него, и будут у меня внуки, пусть даже на только на лето :D (большего может и я не выдержу))))) так-то я думаю что мне еще рано)))) хотя..... опять у меня в мозге что-то сменилось  %-) теперь хочу внучку и чтобы называла меня не иначе как бабушкой)))) и представляете, идем мы с ней такие две красавицы, все мужчины всех возрастов нам в след оборачиваются, думают какая мама молодая у этой красивой девочки, а она тут раз - бабуля  :D
ооойййй....я уже все в красках представила))))) хочу-хочу-хочу......

+5

369

Алена74

Ален, права 100% .... Но смириться, что они уже выросли... и смогут сделать самостоятельно свои выбор.... правильно... , чтобы потом не было в злости брошено, а почему вы, все такие умные и взрослые, не остановили....???? Почему не объяснили, почему не предостерегли???? Вот этого не хотелось бы... А по поводу того, что будет служить далеко..... Не знаю, конечно.... может со времени и можно смириться... Только вот если ты будешь уверена, что все будет хорошо...

0

370

МамаСлавика написал(а):

Только вот если ты будешь уверена, что все будет хорошо...

я лично не уверена что это время когда-нибудь наступит...
и тоже переживаю, а не дай бог что случится.....неее, не хочу об думать, все будет хорошо)))))
как я говорю своим детям постояно - вам не повезло что у вас родители молодые и еще помнят свою молодость))))) а уж какая она у них была можно знать не все  :rofl:
так вот, нам повезло что мы молодые, дети взрослые и можем понять друг друга..... предостеречь мы можем, но запретить.... вот тут уже.... мне отец в свое время запретил уехать учится в другой город, а я хотела стать учителем физкультуры, был бы сейчас у меня свой фитнесцентр, да и не страдала бы я лишними ...дцатью кг.....
но это все было БЫ....и БЫ везде мешает)))))
но...ведь если бы тогда сложилось все по-другому, то сейчас реальность была другая, может у меня не два сына было бы, а дочки, а может и вообще не было.....

во наговорила, аж сама запуталась))))) резюме - надо жить настоящим, видеть в будущем только хорошее и мечтать о великом!!!  :flag:  :rofl:  :flag:
и все у нас будет отлично!!!! (у детей еще лучше)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)