Мама солдата

Объявление

У нас на форуме "Мама солдата" вы сможете найти информацию по воинской части вашего служивого: мнения о воинской части, как добраться, где остановиться, как проходит присяга, полезные номера телефонов, всё про карточки, увольнительные и многое другое... Мы рады, что Вы выбрали именно наш форум "Мама солдата" для поиска ответов на волнующие Вас вопросы или просто для общения.

Уважаемые жители форума "Мама солдата"! Вверху справа на каждой страничке нашего форума есть кнопка "Это интересно". Нажав её вы сможете моментально выразить свое отношение к опубликованному материалу (новости, информации, беседе...). Каждая сделанная рекомендация сразу же отправляется в ленту рекомендаций, где информация о нашем форуме "Мама солдата" будет доступна всем . Лента обновляется моментально, как только будет сделана новая рекомендация.

Вам нравится наш форум "Мама солдата"? Проголосуйте за наш форум!

Ваш голос позволит форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 (мотострелки и авторота) Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)

в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Лидия, адекватных вам командиров и хорошего дружного коллектива. Ровной дороги до части.

+1

362

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!! Ну совсем не верится, что мы когда то сможем забыть про эту армию... Сердце болит, душа ноет.... У нас разговоры про контракт продолжаются.... Сейчас пробуем прозондировать про часть в нашем городе, есть ли места... Все таки дома и родные стены помогают... Если ничего не получится, то зовут в Московскую область... Морально не готова..., думала может со временем перебесится....., ан нет...., говорит, что все таки его это....

http://s3.uploads.ru/t/Tyjnq.gif

0

363

Хочу так же пожелать ребяткам, которые уехали в другие части.... Чтобы легче им служилось, чем в Коврове.... , чтобы друзей себе нашли верных и преданных..., чтобы командиры были настоящими людьми, настоящими отцами-командирами... , и чтобы не забывали про своих сослуживцев из Коврова...  Пусть у всех у вас останется  в памяти наш замечательный Ковров, со всеми плюсами и со всеми минусами... И не бросайте нас..., мы ведь все родом из КОВРОВА...

+4

364

МамаСлавика написал(а):

У нас разговоры про контракт продолжаются..

если есть великое желание продолжить службу, то пусть контракт подписывает прямо там, пока служит.....потом комиссию надо будет опять проходить, ВВК, задолбят  :mad: , мы уже 2 месяца проходим и все на каие-то новые анализы посылают....
это только для службы в армии годны сразу и без лишних разговоров, а вот дальше.....
нам одна вообще врачиха (не могу по другому сказать, бабла хотела, а в полицию бесплатная комиссия....в поликлинике) так вот, сказала что "...у тебя селезенка, увеличена, тебя в армию не возьмут...." хотя может хотела доброе дело сделать :mad:  а Дима ей "...а ниче что я только из армии!?!" оказалось что ничё....тошлко сдай еще анализы на все гепатиты  :mad:

зы. зато мы теперь обследованы вдоль и поперек)))) хотя еще не все.....остались хирург и терапевт  %-)

+1

365

МамаСлавика написал(а):

. У нас разговоры про контракт продолжаются.... Сейчас пробуем прозондировать про часть в нашем городе, есть ли места...

пусть начинает здесь,а потом переводом.пока в армии он и тесты пройдет и ВВК пройдет,а с гражданки тяжелее будет

+2

366

Алена,уже опередила с ответом :rofl:

0

367

Алена74
Как то все это для меня так серьезно.... Когда в армию уходил, мои слова были ему во след...., контракт, только через мой труп.... Все это время сынуля намекал , что вот неплохо было бы.., я на это не реагировала... так вот теперь по говору понимаю, что не шутит сын..., что уже не подготавливает..., а рубит правду... Смириться???? Всю жизнь мечтала о большой крепкой семье, где я с внуками и детками рядышком.... Перестроиться на другие мечты???? Где ты один в купленной для детей квартире, сидишь и вечно ждешь.... Одна.... Вобщем, не знаю.... , можно ли с этим смириться...

0

368

МамаСлавика написал(а):

Перестроиться на другие мечты????

в одном фильме (не помню название) девушка рассказывала что всю жизнь мечтает о чем-то, но мечта не сбыточна...... у нее спрашивают - так что? вы изменили мечте?, она ответила гениально, по моему мнению - нет, я изменила мечту!
я пока еще тоже не осознаю толком, пока он рядом и просто проходит комиссию, но, я понимаю что ему еще жить долгую жизнь и почему он должен из-за моей не устойчивой психики менять свои мечты, желания и т.д.
поэтому лучше я подстроюсь по него, и будут у меня внуки, пусть даже на только на лето :D (большего может и я не выдержу))))) так-то я думаю что мне еще рано)))) хотя..... опять у меня в мозге что-то сменилось  %-) теперь хочу внучку и чтобы называла меня не иначе как бабушкой)))) и представляете, идем мы с ней такие две красавицы, все мужчины всех возрастов нам в след оборачиваются, думают какая мама молодая у этой красивой девочки, а она тут раз - бабуля  :D
ооойййй....я уже все в красках представила))))) хочу-хочу-хочу......

+5

369

Алена74

Ален, права 100% .... Но смириться, что они уже выросли... и смогут сделать самостоятельно свои выбор.... правильно... , чтобы потом не было в злости брошено, а почему вы, все такие умные и взрослые, не остановили....???? Почему не объяснили, почему не предостерегли???? Вот этого не хотелось бы... А по поводу того, что будет служить далеко..... Не знаю, конечно.... может со времени и можно смириться... Только вот если ты будешь уверена, что все будет хорошо...

0

370

МамаСлавика написал(а):

Только вот если ты будешь уверена, что все будет хорошо...

я лично не уверена что это время когда-нибудь наступит...
и тоже переживаю, а не дай бог что случится.....неее, не хочу об думать, все будет хорошо)))))
как я говорю своим детям постояно - вам не повезло что у вас родители молодые и еще помнят свою молодость))))) а уж какая она у них была можно знать не все  :rofl:
так вот, нам повезло что мы молодые, дети взрослые и можем понять друг друга..... предостеречь мы можем, но запретить.... вот тут уже.... мне отец в свое время запретил уехать учится в другой город, а я хотела стать учителем физкультуры, был бы сейчас у меня свой фитнесцентр, да и не страдала бы я лишними ...дцатью кг.....
но это все было БЫ....и БЫ везде мешает)))))
но...ведь если бы тогда сложилось все по-другому, то сейчас реальность была другая, может у меня не два сына было бы, а дочки, а может и вообще не было.....

во наговорила, аж сама запуталась))))) резюме - надо жить настоящим, видеть в будущем только хорошее и мечтать о великом!!!  :flag:  :rofl:  :flag:
и все у нас будет отлично!!!! (у детей еще лучше)

+2

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 (мотострелки и авторота) Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)