Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Я плакала , когда к сыну на присягу приехала . Мы , когда отъехали на природу , друзья все кто к воде побежал , кто в волейбол играть . А сын...он гамбургер взял двумя руками , откусил и...крошки с щек собирал..и ел-ел. Я дома фотки делала , все увеличивала и рыдала (((

Наверное каждая мама такое  зрелище испытала! Первый раз приехали  на присягу, снимали комнату,я стала собирать на стол, сын в это время ел конфеты одну за одной, я ему мол, потом сладкое, аппетит испортишь, нет говорит, не испорчу. Сели за стол, покушал и крошки со стола собрал в кучку мизинцем и в рот, я рот открыла, говорю,может еще положить, нет говорит, наелся. А второй раз приезжали останавливались в гостинице, обедать пошли в кафе, когда закончил трапезу, смотрит на меня и улыбается, я ему - Что улыбаешься, а он -Да ладно мама,не буду  крошки собирать, здесь не прилично. Представьте, запомнил тот случай. А у меня эти крошки теперь из головы не уходят, каждый раз,как со стола вытираю, вспоминаю........

Отредактировано Лика02 (24.04.2013 20:55)

+5

332

нас армия тоже выдержки учит))))
я вот стойко сносила все тяготы увольнения (в плане переживаний и т.д.), но....обратную дорогу все 4 часа каждый раз ревела....но ездила...ревела и ездила)))))
а потом уже, когда распределение прошло стало спокойней))))) и у вас так будет, сейчас просто тягостна неизвестность....
я теперь всем говорю что я год отслужила)))) столько всего хорошего получила, самое главное приобретение - это друзья!!!
сейчас вот звонила Наташе в Ярославль, приятно общаться до сих пор))))) зовет в гости в баньку))))) надо будет съездить  :D а потом к Веруне за морошкой, к Юле с Маришкой Питер посмотреть))))) а еще есть Пермь, Магнитогорск, Омск, Братск, Иркутск и т.д.
так что не зря мы в армию сходили  :flag:

+5

333

Алена74 написал(а):

а потом к Веруне за морошкой,

Так!Всё!!!Поедем с моря,стой на МКАДе,мы тебя захватим!!!!!!"Голоси" там!!!!!Смотри чёрный форд!!!! :D

+1

334

Вера К. написал(а):

Поедем с моря,стой на МКАДе,мы тебя захватим!!!!!!

опасно...могут перехватить....тут у нас народ быстрый....давай я лучше дома подожду)))

0

335

Алена74 написал(а):

опасно...могут перехватить....тут у нас народ быстрый..

Ну да!Таких красавиц,как мы-быстро уведут!!! :D

+1

336

Вера К. написал(а):

Ну да!Таких красавиц,как мы-быстро уведут!!!

ато!!!!!  :rofl:
http://tomportal.ru/uploads/posts/2010-12/thumbs/1291707088_gl.jpg

+2

337

Алена74 написал(а):

ато!!!!!

:cool:

0

338

А я сейчас знаете чЁ делала???Лазила по сайтам,заказала футболку с надписью "Мотострелковые войска"!!!!А то смотрю,они все выкладывают фото одно и то же,нравится видимо!Теперь будет!!! :yep:

Отредактировано Вера К. (24.04.2013 21:38)

+1

339

Irisha написал(а):

мы тут, по эту сторону забора от них,тоже приобретаем новый опыт, новых друзей

:cool:  золотые слова! А поддержка? А слова: "Я еду в Ковров. Что передать твоему?" Мы будем вспоминать эти слова и люднй, которые их произнесли не один раз со словами благодарности! Спасибо вам мои родные и хорошие! :love:

Nata_N написал(а):

В какую табличку? Можно посмотреть?

Такая же как и у нас, но для Москвы.

светик66 написал(а):

Но Ковров не забудет никто.

:cool: 

Irisha написал(а):

Скажу вам честно, я заплакала...

Не плакай.... :nope:  вернутся - обогреем, отогреем, накормим и залюбим за целый год разлуки...

+4

340

Вера К.
Веруня, я Сашку медичек нашла классных!!!! пусть выздоравливает уже))))))
http://imagesbase.com/upload/view/53696645_i64in_1326_39267_5nbm4eys9r.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)