Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

А кто третий? Двоих в табличку забила.

0

322

Елена Исаченкова написал(а):

А кто третий?

Я пока не в курсе :dontknow:

0

323

Еленко написал(а):

Тоже верно

Хорошие .плохие воспоминания,для каждого свои, но это был их жизненный опыт,может для кого то первый серьезный ,самостоятельный 8-) а мы тут, по эту сторону забора от них,тоже приобретаем новый опыт, новых друзей :flirt:

+3

324

Елена Исаченкова написал(а):

А кто третий? Двоих в табличку забила.

В какую табличку? Можно посмотреть?

0

325

Я про Ковров!!! Во первых  о ребятах сержантах - все ребята отличные,доброжелательные , всегда помогают в трудную минуту. Отдельное спасибо Ларисе(воспитала просто хорошего человечка!!!)Про увольнительные вспоминать не хочется,приезжайте и стойте на КПП (с 11 утра до 15,а потом еще куда-то ушел командир и вообще сидите  на КПП,)а ведь мамы приезжали из далека. Переболели все ребята. Это  разве не правда?А чему научились они- если постоянно в нарядах, оборудование -чуть помладше меня.
А вообще в целом- у нас по России думаю где-то чуть лучше,где-то хуже. Но Ковров не забудет никто. Извиняюсь если грубо.

+3

326

светик66 написал(а):

Извиняюсь если грубо.

Это не грубо, это ещё мягко сказано..

0

327

Еленко
Да, действительно дедовщины нет и это главное. Но в остальном,на КПП стоишь ждешь и невольно слушаешь разговоры солдатиков - о питании  и т.д.

0

328

светик66 написал(а):

невольно слушаешь разговоры солдатиков - о питании  и т.д.

я как то на КПП была невольным свидетелем такой картины..рядом стол,за ним сидит солдатик,мама стоит рядом....мама передает сыну кусочек курочки в вакуумной упаковке..он стоит и не может открыть эту упаковку, я ему дала ножик и наконец он отрыл эту упаковку..Девочки вы бы видели лицо этого мальчишки 8-) он этот кусочек поднес в носу,закрыл глаза и глубоко вдохнул этот запах :yep: Скажу вам честно, я заплакала...

+3

329

Irisha написал(а):

Скажу вам честно, я заплакала...

Я плакала , когда к сыну на присягу приехала . Мы , когда отъехали на природу , друзья все кто к воде побежал , кто в волейбол играть . А сын...он гамбургер взял двумя руками , откусил и...крошки с щек собирал..и ел-ел. Я дома фотки делала , все увеличивала и рыдала (((

+4

330

светик66 написал(а):

Да, действительно дедовщины нет и это главное. Но в остальном,на КПП стоишь ждешь и невольно слушаешь разговоры солдатиков - о питании  и т.д.

Да , питание в Коврове плохое . Но вот у меня второй служит и есть с чем сравнивать . Старший прошел все . Дедовщина была . Ребят '' ломали '' . C увольнениями все тоже самое . А хочешь в увольнение - плати ( и только так ) . Про питание промолчу ( сейчас намного лучше ) . И готовили сами . И болели много .
В Коврове никаких поборов не было . Дедовщины нет . И с ротным нам повезло .
А в части , где сейчас сын...Баня - это тазик . Еда - сухпаек далекого года . Увольнений вообще нет.
И всей правды нам сыновья не расскажут никогда .  :dontknow: Но ведь им есть , чем гордиться .  :flag:

ПС : не пожалейте 30 минут , посмотрите . Кстати , Александр Соломатин прошел Ковров .

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)