Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Жду братика написал(а):

Да потому что, не знаю уж почему, но солдатики больше всего не хотели оставаться в Коврове.

светик66 написал(а):

А в Коврове - вообще оставаться никто не хотел,куда угодно только не там. Незнаю,как где будет,но хуже чем там- не будет.

хорошо там где нас нет.....
у каждого свои причины хотеть или не хотеть служить в Коврове, все мы желаем лучшего и себе и своим детям, но.... мы отслужили в Коврове весь период, сейчас там служат мальчишки моих подруг, судя по девочкам (мамочкам) эти ребята очень достойные и очень воспитанные, о командирах я от сына слышала только хорошее..... правда присказка осталась - кто отслужил в Коврове, тому ничего не страшно.... да, и когда в часть приезжают ребята из Коврова, все равно отношение к ним уважительное, а это что-то значит!!!

к чему это я? просто каждое распределение начинаются разговоры - ой, хуже чем Ковре нету.... поэтому прошу Вас следить за тем что вы говорите (пишите), вы своими словами можете вольно или невольно обидеть людей, которые продолжают службу в Коврове, а тем более напугать тех кто сейчас начнет приходить на форум, новый призыв.

зы. никого не хотела обидеть, давно уже здесь не модератор, а привычка осталась  :D

по поводу распределения - закончится когда оставшиеся ребята начнут принимать новое пополнение, у нас распределение закончилось в конце июня, поэтому запаситесь терпением)))))

да, мне легко говорить, мы уже дома, но поверьте, год назад я испытывала все те же чувства что и вы, поэтому могу авторитетно заявить любая армия заканчивается дембелем!!! :flag:

все юбиляров с датками  :love:

+8

302

http://s2.uploads.ru/t/QIgb5.jpg

+2

303

Всем доброе утро! пишу новость. Мой сынок едет в составе сопровождающих в Домодедово, 200 солдат отправляют в Армению. Знаю, что сейчас стоят в Коврове ждут электричку до Владимира, потом поезд в Москву, а дальше пока не известно. А я жду и надеюсь встретиться с ним на вокзале, в пути сообщит где будут. А кто-нибудь есть, у кого солдаты едут сегодня? Я каждый день (вечером после работы на электричке домой езжу) на казанском вокзале солдат вижу, по сто-двести человек. слезы наворачиваются..... Так редко захожу, что в другом разделе сначала написала.

+2

304

mamaNatasha написал(а):

Всем доброе утро! пишу новость. Мой сынок едет в составе сопровождающих в Домодедово, 200 солдат отправляют в Армению. Знаю, что сейчас стоят в Коврове ждут электричку до Владимира, потом поезд в Москву, а дальше пока не известно.

одно уже хорошо - вы уже определились)))) не переживайте, в Армении часть хорошая, наши очень рады были и только хорошее от них слышно было, единственное, там нет увольнений, другая страна.....
наших отправляли бортом из Владимира....не хотела расстраивать Вас, но лучше подготовиться, а если удастся встретится в Москве - будет сюрпрайз  :flag:

0

305

Алена74 хорошо там где нас нет.....
у каждого свои причины хотеть или не хотеть служить в Коврове, все мы желаем лучшего и себе и своим детям, но.... мы отслужили в Коврове весь период, сейчас там служат мальчишки моих подруг, судя по девочкам (мамочкам) эти ребята очень достойные и очень воспитанные, о командирах я от сына слышала только хорошее..... правда присказка осталась - кто отслужил в Коврове, тому ничего не страшно.... да, и когда в часть приезжают ребята из Коврова, все равно отношение к ним уважительное, а это что-то значит!!!

Поддерживаю, мой тоже сначала не хотел в Коврове оставаться, особенно тяжело было в пересменку, а потом все очень замечательно пошло, теперь не жалеет, что остался, да и я от него ничего плохого не слышала, самое главное первые месяцы пережить и зиму.

+2

306

Алена74 написал(а):

единственное, там нет увольнений, другая страна.....

Ален,к нам в Ковров приезжали солдатики из части которая находится под Наро-Фоминском, так вот они рассказывали, что у них увольнений не бывает,т.к. часть боевая поэтому увалы не дают. :yep:

0

307

Алена74 одно уже хорошо - вы уже определились)))) не переживайте, в Армении часть хорошая, наши очень рады были и только хорошее от них слышно было, единственное, там нет увольнений, другая страна.....
наших отправляли бортом из Владимира....не хотела расстраивать Вас, но лучше подготовиться, а если удастся встретится в Москве - будет сюрпрайз  :flag:

Так мы опять в Ковров вернемся, сейчас проводим ребят и дослужим чуть чуть.

0

308

mamaNatasha написал(а):

Так мы опять в Ковров вернемся, сейчас проводим ребят и дослужим чуть чуть.

:rofl:  :blush:
сори))))) ну я еще типа работаю))))) вот урывками читаю и пишу)))) пока время есть :rofl:

0

309

Алена74 написал(а):

ну я еще типа работаю)))

:crazyfun: точно так же

0

310

Если кто есть из отправки в Армению, знаю точно что из 2 роты много солдат едет. Сын сказал что из Домодедово должны улететь в Армению, можно попробовать повидаться. Мой пока в Гороховце.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)