Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 134)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 134)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

я своего сына не могла на Присяге узнать...а вы на тренировках определили как то...

0

972

Ольга(жена) написал(а):

это хорошо:-)

Ага..он раньше стоял в середке,а сейчас с краю...вот и нашла сыночку ...
Они молодцы!! :cool:  А какие  у них  лица ...это словами не описать... :blush:  :love:

+2

973

Ура, догнала! Доброго и уютного всем вечера!!!  :flag:
Поздравляю с датами, событиями, и торжествами, нагло примазываясь ко всему выше сказанному!  :flirt:

0

974

Резедуша написал(а):

Мечтательница,Ксения!!А что  мешает-то?

Лень доехать,да и потом так устану...)))

0

975

Елена64 написал(а):

я своего сына не могла на Присяге узнать...а вы на тренировках определили как то...

Я на присяге своего по затылку узнала! 8-)

+2

976

Xenia написал(а):

Я на присяге своего по затылку узнала!

А я по шапке! Она у него большая!

0

977

Ника2012
:cool:   :cool:  :rofl:   я теперь тоже знаю, что такое БСЛ и МСЛ

0

978

Елена64 написал(а):

я своего сына не могла на Присяге узнать...а вы на тренировках определили как то...

а я знала какой он по счету стоит и какая шеренга,и на планшетке лица хорошо можно рассмотреть..

0

979

ARHANGEL написал(а):

а я знала какой он по счету стоит и какая шеренга,и на планшетке лица хорошо можно рассмотреть..

Я тоже знала, в какой шеренге.

0

980

Елена64 написал(а):

сына не могла на Присяге узнать.

А я своего сразу увидела!)) Слушалась парня- сержанта с табличкой нашей роты и взвода от и до! Не отступала не на шаг! Я ещё за воротами, подошла к нему спросила, знает ли он сына? Спросила, смогу ли увидеть его в строю? Парень молодец, всё объяснил!!!  Если есть среди гостей, потенциальные призывники или их родители, которые на КМБ будут в ЗЮ, обязательно прислушивайтесь к рекомендациям ребят-сержантов с табличками (там написана рота и взвод, где служит ваш сын)!!! :flag:

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 134)