Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 134)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 134)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

IRINA mama написал(а):

а зачем вам надо из новой части

))отредактировала, а то опять ругать будут)

Отредактировано issskra09 (09.04.2013 20:08)

0

952

Ужинайте?)))... Тишь ,гладь,да Божья благодать! 8-)

0

953

Xenia написал(а):

Тишь ,гладь,да Божья благодать!

А  сама где была?Я в бане,например!! :crazy:

0

954

Резедуша написал(а):

А  сама где была?Я в бане,например!!

С легким паром, Резида!

0

955

IRINA mama написал(а):

27 Севастопольская

Как только озвучили, куда- я вообще подумала, что в Севастополь  :dontknow: , а оказалось Москва :flirt:
Может тему уже проехали, но я только что с работы, зашла на форум.
Сегодня произошла интересная история- некоторое время назад ложила деньги сыну на телефон и перепутала 1 цифру, сегодня позвонила- оказалось, что это мама солдата из Великого Устюга, только сын у нее служит в Чехове,тоже скоро дембель -21 мая, а его друзья служили в ТС, но уже вернулись)) Хорошо пообщались, поделились впечатлениями, я сначала даже подумала, а не Светик ли Семицветик наша?. Бывают же совпадения!

Отредактировано issskra09 (09.04.2013 20:12)

+1

956

Резедуша написал(а):

А  сама где была?Я в бане,например!!

У меня сегодня хандрос какой то... валяюсь,ничегонеделанием занимаюсь.
С лёгким паром! :flag:  8-)  Я бы в бассейн как нырнула бы сейчас... :rolleyes:

Отредактировано Xenia (09.04.2013 19:28)

0

957

Ирина59 написал(а):

С легким паром, Резида!

Ой,спасибочки,Ирина!!! :flag:

0

958

issskra09 написал(а):
Свернутый текст

Как только озвучили, куда- я вообще подумала, что в Севастополь   , а оказалось Москва 
Может тему уже проехали, но я только что с работы, зашла на форум.
Сегодня произошла интересная история- некоторое время назад ложила деньги сыну на телефон и перепутала 1 цифру, сегодня позвонила- оказалось, что это мама солдата из Великого Устюга, только сын у нее служит в Чехове,тоже скоро дембель -21 мая, а его друзья служили в ТС, но уже вернулись)) Хорошо пообщались, поделились впечатлениями, я сначала даже подумала, а не Цветик ли Семицевтик наша?. Бывают же совпадения!

Ничего себе...как оно бывает! :flag:  В Ялте отдыхала в 1991 году,иду по набережной,здрасьте - здрасьте... много там наших в тот момент отдыхало! :crazyfun:  В Анапе отдыхали с сыном,в день отъезда познакомились с земляками,целый почти месяц жили в соседних номерах,здоровались,но тесно не общались,а как оказалось с одного города и на одном предприятии работаем!

Отредактировано Xenia (09.04.2013 19:34)

+1

959

Xenia написал(а):

Я бы в бассейн как нырнула бы сейчас...

Мечтательница,Ксения!!А что  мешает-то? :dontknow:  :flag:

0

960

Andrew написал(а):

Главное,чтоб живые и здоровые домой вернулись,желательно без моральных и психологических издержек.

Конечно же это главное, никто и не спорит, именно так и будет, я знаю.Просто лично мне так бы хотелось,чтоб из новой,и все. Наша бригада замечательная, и мы с мужем благодарим Бога, что он сюда попал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 134)