Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-20)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-20)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

сегодня жену племянника из роддома выписали так кто не знал что родила .дебаты начились .не хочу чтоб на семью наезжали .отбиватся приходится .а они в подполье ушли.обмывают.

0

932

Все спать ушли,умаялись за день,это нам домашним сиди и пиши...а им на работу надо вставать..........

0

933

Ольга56
а что тоже домашняя?

0

934

а что самые стойкие отались .а остальные молча ушли ?

0

935

Лина!Я сижу эту пикабу начитываюсь.У меня групп много,но эта действительно интересно,всё обо всём.

0

936

http://s2.uploads.ru/t/1vVj3.gif
Наверное ,до встречи в новым домике!

0

937

к нам вообще то гость пришел .мне кажется надолго .хотя просился по быстрому дела сделать и уйти .гостя зовут - ремонт.так сегодня в огороде не летная погода я решила дело сделать.вот делаю и с вами сижу.

0

938

Ольга56 написал(а):

Все спать ушли,умаялись за день,это нам домашним сиди и пиши...а им на работу надо вставать..........

ага чтоб завтра почитать было что:)

0

939

Ну, дочитала... Какое же тут всё таки душевное общение, спасибо всем! Настроение поднимается.
Всем заболевшим солдатам нашим желаю скорейшего выздоровления, и без последствий, а мамам - терпения и здоровья.
Вот сын говорит, что берцы у них к утру не просыхают, целый день влажные ноги не благоприятствуют здоровью. Как в такой ситуации солдаты не будут болеть? Почему-то у наших не работает сушилка? Везде так?

Всем сладкого сна...

0

940

я так поняла надо идти спать .ну все полуночники всем желаю не спать дом добить. :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-20)