Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-15)


Я - девушка солдата! (Продолжение-15)

Сообщений 941 страница 950 из 959

1

http://s3.uploads.ru/t/5B4l6.jpg

0

941

devyshkaSoldata написал(а):

Да, но они сказали любимому, что не знают поедут или нет. Я с ними не разговаривала. В итоге поехали, а я даже не знала об этом

Обидно очень :(
Но ты не расстраивайся, береги свои нервы! Все что ни делается-все к лучшему (как это банально ни звучит).

Отредактировано ЖдуЛюбимогоСолдата2013 (19.05.2013 23:00)

0

942

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Все что ни делается-все к лучшему

Хорошего тут мало :(

0

943

devyshkaSoldata
Всем не угодишь и как бы не хотелось: абсолютно всем понравится невозможно. Бывает так, что у парня мама-деспот, а бывает что у девушки теща не очень. Ну и отцы у всех разные.
Но никто не мешает построить свою собственную семью так, как считаешь нужным. Главное не позволять никому диктовать условия из вне. Конечно, советы родителей-это бесценно, но только если они в тему. Так что какие бы ни были отношения с родителями второй половинки-нельзя допускать, чтобы они влияли на отношения внутри пары. Бывает так, что стараешься изо всех сил, а понравится ну никак не выходит. Тут уж часто дело в родителях, а не детях. Главное, чтобы партнер был готов защищать свою половину до победного конца даже от родителей, какие бы конфликты не возникали и кто бы ни был виноват. Это уже потом пара наедине разберется, кто прав, а кто нет, но перед посторонними, на мой взгляд надо держаться тактики "порву любого, кто обидит". Все дети уже выросли и сами могут принимать решения, а родительский авторитет-это не абсолют, которому надо слепо потакать.

+3

944

Инженер написал(а):

Главное, чтобы партнер был готов защищать свою половину до победного конца даже от родителей, какие бы конфликты не возникали и кто бы ни был виноват

:cool:

devyshkaSoldata
Вообще обидно, когда настроены так родители, уж очень категоричны! Наташка, держись, надежда, что после рождения им внуков, более-менее всё устаканится. Мир вам!!!
P.S. сама переживаю на эту тему...

Отредактировано Светлана1986 (20.05.2013 10:06)

0

945

Любимая написал(а):

Лиза,я не пойму а как понять фразу:"насколько сильно родители любят сына/дочь?!

"Дочь, с этим уродом встречаться я тебе разрешаю, он мне не не нравиться и все". Любящая мать\отце ВСЕГДА будет учитывать мнения своего ребенка.

0

946

Любимая
Ой, всего-то месяц осталось, кул!!!

Вчера Марьянку на вокзале встретила, когда из Коврова уезжали! Была с любимым в увале, уже в последний раз, поеду теперь в середине июня, просто на КПП посидеть))))

0

947

Любимая написал(а):

А вон про что ты,а то я просто немного по другому поняла...

А ты про что подумала?

0

948

Любимая написал(а):

ну я подумала ты говоришь,что у каждого родителя своя любовь,что кто то очень любит своих детей,а кто то менее сильно,а кто то и вообще нет!

Ну а как ты думаешь, мама которая орет "заткнись не ори падла я телек смотрю" когда ребенок маленький плачет - она любит ребенка? Ну вырастит она его, и будет что? Любовь появиться? Не думаю.

0

949

Любимая написал(а):

О боже, я просто среди своих знакомых не слышала такого,что бы кто то так орал и говорил...Да и вообще не думаю,что такое есть,вернее хочется в это верить!

А ну жесть логика. Если не видела - значит такого нет. http://www.ge-ru.com/forum/images/smilies/facepalm.gif

0

950

Отстаньте от человека - там свадьба скоро, там все мои единороги тусят   :D

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-15)