Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-15)


Я - девушка солдата! (Продолжение-15)

Сообщений 931 страница 940 из 959

1

http://s3.uploads.ru/t/5B4l6.jpg

0

931

Krak0zyabra написал(а):

Все зависит от кучи, просто кучищи факторов

Я это понимаю, но привести какой-либо пример не могу, если только взять за основу наши отношения. У меня голова сейчас не варит, как раз проблемы по этому поводу, поэтому не могу что-то придумать отстраненное. Мне интересно в общем хотя бы послушать мнения по поводу этой фразы, не опираясь конкретно на какие-то факторы.

0

932

devyshkaSoldata написал(а):

Я это понимаю, но привести какой-либо пример не могу, если только взять за основу наши отношения. У меня голова сейчас не варит, как раз проблемы по этому поводу, поэтому не могу что-то придумать отстраненное. Мне интересно в общем хотя бы послушать мнения по поводу этой фразы, не опираясь конкретно на какие-то факторы.

Я абстрактно мыслю не очень. :no:
Ну все равно, мне кажется даже при очень плохих отношениях, в итоге может все наладится. Или ребенок может отстраниться от родителей (раз они на контакт идти не хотят).
Ну а если в паре не сильные чувства, то расстаться они могут даже если родители обожают вторую половинку своего ребенка.

0

933

Лиз, глянь ЛС!

0

934

Как же больно...предполагала, что это может произойти, но не думала, что произойдет :'(

0

935

devyshkaSoldata, что у тебя случилось???

0

936

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

что у тебя случилось???

У любимого был увал сегодня и его родители ездили к нему, а я об этом ничего даже не знала. Час назад только узнала :'(

0

937

devyshkaSoldata написал(а):

У любимого был увал сегодня и его родители ездили к нему, а я об этом ничего даже не знала. Час назад только узнала

Вот это да... А почему он тебе ничего не сказал?

0

938

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

А почему он тебе ничего не сказал?

Что не сказал? Про увал? Если да, то я знала.

0

939

devyshkaSoldata написал(а):

Что не сказал? Про увал? Если да, то я знала.

Так значит ты хотела с его родителями съездить, я правильно поняла?

0

940

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Так значит ты хотела с его родителями съездить, я правильно поняла?

Да, но они сказали любимому, что не знают поедут или нет. Я с ними не разговаривала. В итоге поехали, а я даже не знала об этом :(

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-15)