Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-15)


Я - девушка солдата! (Продолжение-15)

Сообщений 21 страница 30 из 959

1

http://s3.uploads.ru/t/5B4l6.jpg

0

21

Elena_A, Николай Зимний - Немного Пьяный

0

22

devyshkaSoldata написал(а):

А там же прям на видео написано "Дэймон-Немного пьяный но такой кайфовый ". Не он?

:D Деймон это персонаж сериала :) как раз он в "клипе" ;)

Krak0zyabra написал(а):

Elena_A, Николай Зимний - Немного Пьяный

Спасибо Лизок!!!  :cool:

0

23

Elena_A написал(а):

Спасибо Лизок!!!

Не зря меня гуглом зовут и википендией :D

0

24

Krak0zyabra написал(а):

Не зря меня гуглом зовут и википендией

ага  :crazyfun:  видать не зря!  :flirt:

0

25

Elena_A написал(а):

Деймон это персонаж сериала

А я думала это исполнитель :D

0

26

Всем привет! Я как слоупок но всё-таки хочу ответить.. По поводу отправок в Россию. Да дембельские платить меньше, но некоторые остаются. Так же минимизирование дедовщины. И просто нехватает мест. Учебный цикл начинается 1 июня и 1 декабря, до этих дат все должны быть введены в штат, ибо потом начинается учебный процесс.

Elena_A, NZ - Немного Пьяный

0

27

buma написал(а):

Всем привет! Я как слоупок но всё-таки хочу ответить.. По поводу отправок в Россию. Да дембельские платить меньше, но некоторые остаются. Так же минимизирование дедовщины. И просто нехватает мест. Учебный цикл начинается 1 июня и 1 декабря, до этих дат все должны быть введены в штат, ибо потом начинается учебный процесс.
Elena_A, NZ - Немного Пьяный

Приветик!!!!  :flag:
Вот! Очень даже развернутый ответ!  :flirt:  Спасибочки!!!
И за песенку тоже ;)

Как дела?

0

28

Ооой, пропустила. Наташу и Лизу с датками поздравляю![взломанный сайт]

Elena_A написал(а):

Спасибочки!!!
Как дела?

Привет Ленок! Да то ещё не развернутый, эт я в двух слов так сказать! Всё как обычно, без изменений (ну ты поняла), сама как?  :jumping:

0

29

buma, Привет) Спасибочки  :flirt:

0

30

buma написал(а):

Ооой, пропустила. Наташу и Лизу с датками поздравляю!

Привет Ленок! Да то ещё не развернутый, эт я в двух слов так сказать! Всё как обычно, без изменений (ну ты поняла), сама как?

да тоже без изменений   :shine:  завтра вот маме солдата готовим сюрприз в честь ее дня рождения :flirt: (готовим с его сестрой)  :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я - девушка солдата! (Продолжение-15)