Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Милаша
Я отправляю на карточку Сбербанка.Банка ВТБ у нас нет.Пыталась со Сбербанка отправить на карту ВТБ один раз получилось ,во второй вернули назад.Сказали по линии Министерства обороны счета закрытые.

0

962

мама Елена рядовой написал(а):

мой ещё в госпитале...Не знаю когда выпишут.

что-то я упустила этот момент :(  как он у Вас?

0

963

Светик-Семицветик,сегодня звонил,говорит что всё хорошо.Спросила про выписку,сказал что не знает.Что-то там с анализами,говорят плохие.Сегодня перездал,ждёт ответ.

0

964

Буду надееться на лучшее.

0

965

А из Печенги потихоньку потянулись домой дембеля.Сегодня еще ребята уехали.Счасливой дороги Вам,пацаны!!!! :flag: http://cs7003.vk.me/c7005/v7005625/5a68/OywOrMqZ318.jpg

+7

966

А мамам та какое счастье,ведь ждут не дождутся!

0

967

Мальчикам радость,а мамам в двойне!!!!УРА!УРА!УРА!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

968

мама Елена рядовой
пусть лучше полежит еще - не торопится, чтобы наверняка выздороветь.
У нас сложная обстановка с ледоходом, город может затопить, река стоит, уровни воды растут, дорогу к дому уже перемыло. если что - не теряйте, надеюсь на лучшее, МЧС работает, взрывают лед и т.д.
ссылка на новый домик в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (только сначала пишем 1000 сообщение)

0

969

Милаша написал(а):

В части есть банкомат ВТБ?????????

Нет,в части  на 19 нет.ВТБ по-моему  можно только в Заполярном снять.Наши в основном сбербанком пользуются.И наверное снять  тоже с процентами.Сама не снимала,но хоть знаю где банкомат находится  :rofl:

Отредактировано Тиграша (24.04.2013 17:02)

0

970

мама Елена рядовой
А в каком госпитале сынок лежит?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)