Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Утро доброе! :) Наконец-то мой ребенок добрался до почты и получил посылку (отследила).Подсластят немного жизнь себе перед праздником. :yep:

+1

952

[взломанный сайт]

0

953

Тиграша написал(а):

Утро доброе! :) Наконец-то мой ребенок добрался до почты и получил посылку (отследила).Подсластят немного жизнь себе перед праздником. :yep:

:jumping:  :jumping:  :jumping:  ура!!!хоть ребята порадуются!!!

0

954

А у меня посылку уже у мяли.Сейчас поеду денег на карточку кину,то же пусть по радуется!

0

955

Доброе утро всем и хорошего дня!

0

956

пани света написал(а):

А у меня посылку уже у мяли.Сейчас поеду денег на карточку кину,то же пусть по радуется!

Жаль, что там нигде не обналичить, а если у "мадам-продам" покупать? Или она тоже может по банковскис карточкам продать???

0

957

А мой ещё в госпитале...Не знаю когда выпишут...Лишь-бы успел получить посылки,сегодня ещё одну отправила,маленькую.

0

958

Милаша
Деньги обналичивает через банкомат,я уже несколько раз посылала.

0

959

пани света написал(а):

Милаша
Деньги обналичивает через банкомат,я уже несколько раз посылала.

В части есть банкомат ВТБ?????????

0

960

Милаша написал(а):

В части есть банкомат ВТБ?????????

Милаша
                 Банкомата ВТБ  нет, банкомат Сбербанка - при снятии денег по карточке  ВТБ  комиссия 3 проц минимум 90 руб а в магазине на 19 км можно любой картой рассчитаться

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)