Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ !!! Очень жаль ребят из Воронежа , а думаете нашим лучше, вот летом уходили в поля на 3 или 2месяца , тоже ни бельё ни воды ,ходили чумазии,да еще сухпайки.

0

52

Доброе утро, всем!
Мамочка 2013 написал, что уходят в поля на 2-3 месяца без воды и белья. Должны наверное привозить воду и еду, наверное можно костер развести, какую-то похлебку ребятам сварить.
Да, кошмар полный с этими полями.

0

53

ГешаS написал(а):

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/ … 3-p448.htm

Фраза которая зацепила:-"....теперь отправляют служить ближе к дому,чтобы родители могли навещать...!",...а я вот и незнала, что оказывается Заполярье совсем рядом с нашим Поволжьем...!? :canthearyou: Оооооочень близко.... %-) )))))
http://s3.uploads.ru/t/4MXEK.jpg

0

54

Доброе утро!У моего телефон сломался:(Я его слышу а он меня нет,печально,может возьмет у кого позвонить :mad: всё в этой армии не слава Богу...

0

55

Очередное ночное безумство:)

Я не хочу без тебя спать
Порой ворочаться нужно часами
И так не просто одной засыпать
Этими длинными слишком ночами

И одеяло остывшее мять
Заледеневшими грубо руками
Чтоб на мнгновенье тебя мне обнять
Соединиться с тобою сердцами

Знаешь,мне нужно с тобой мечтать
Под голубыми как мел небесами
Мне бы струною аккорд этот взять
Нежно коснувшись тебя слезами

Я так устала тебя ждать
Вновь разжигая огонь свечами
Больно однажды тебя потерять
Солнца вернись ты ко мне лучами...

+2

56

А у моего в медроте телефон забрали.Вчера на 6 секунд выходил на связь с чужого.Правильно ,Красотуличка,все не слава Богу в этой Армии!И,правда,прислали бы по ближе к дому и нам спокойнее и солдаты в порядке бы были,а так одни расстройства!

0

57

ГешаS написал(а):

Светик-семицветик
Поздравляем Вас с прохождением 10-ти месячного рубежа в службе!!!

Спасибо!!!я и забыла :blush:  вот я какая мама хорошая, совсем расслабилась :D

Про ограничения на скрытый текст, учитывая что некоторые пользователи немногословны, давайте не будем ставить более 20 сообщений :)  (а это я подредактирую) ну нельзя такие замечательные фото прятать от глаз общественности :)  :cool:

+1

58

:flag: и я поздравляю!а телефон починил:_)_ :crazy:

0

59

Красотуличка
прекращай хандрить :) уже весна!потом лето и до дембеля рукой подать. Сейчас весенники 2012 домой уйдут и станет психологически легче. и соглашусь с тем, что после 4 месяца время быстрее пойдет :yep: готовимся учить уму-разуму новый призыв. как вспомню себя когда только сына призвали o.O  o.O  :canthearyou:  :confused:  :tired:  %-)  и это еще не все  :D

0

60

Красотуличка написал(а):

а телефон починил:_)_

ну вот!!жизнь налаживается!!! :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)