Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Zarnitca написал(а):

Танюша, у вас сейчас  лучшее время - в смысле время ожидания- с 4 по 8 месяц  службы - все уже  как бы устаканилось, время идет размеренно,  это время службы протекает быстрее всего (по крайней мере у меня так было!)

может быть(((только я своего уже пол года не видела((

0

22

ГешаS написал(а):

Информация о тех ребятах кого отправили из Печенги в Воронеж пишет Мама на "призывнике",она ездила туда проведать сына,пишет-ребята будут там до декабря,используют их как бесплатную раб.силу,таскают тяжеленные ящики со снарядами,многие болеют.белье не меняют,ребята все грязные.....вообщем как то не весело

Всем привет! У нашего домика уже семь этажей,пока наши дослужат будет небоскреб :) .Жалко ребят Воронежских.Наверное не думали,что есть еще хуже чем 19 км.Уехали от холода,а приехали туда где еще хуже.Только по телевизору хорошее показывают,(обещают стир.машины,пылесосы,душевые кабины)вот что нужно показывать!!! Только такое не покажут и это знают только родители,грустно как-то. :angry:  :no:

0

23

ГешаS
а почему вы так думаете? или это установленный факт? Сын служит 3 с небольшим месяца-очень долго тянулись они,понаблюдаю как будет этот промежуток времени тянуться.

0

24

ГешаS написал(а):

Информация о тех ребятах кого отправили из Печенги в Воронеж пишет Мама на "призывнике",она ездила туда проведать сына,пишет-ребята будут там до декабря,используют их как бесплатную раб.силу,таскают тяжеленные ящики со снарядами,многие болеют.белье не меняют,ребята все грязные.....вообщем как то не весело

вот это шок!

:mad:

Отредактировано афродита (06.04.2013 18:59)

0

25

ГешаS написал(а):

Информация о тех ребятах кого отправили из Печенги в Воронеж пишет Мама на "призывнике",она ездила туда проведать сына,пишет-ребята будут там до декабря,используют их как бесплатную раб.силу,таскают тяжеленные ящики со снарядами,многие болеют.белье не меняют,ребята все грязные.....вообщем как то не весело

Очень жалко Воронежских ребят.Действительно от такой информации будет невесело.Отправляли на три мес, а оставляют что, до конца службы ? Бедные мальчишки, натаскаются  тяжестей, а условий никаких, ни воды помыться, ни белья,  да еще и болеют если...Душа на части разрывается за ребят. Дай бог им здоровья, сил и терпения....

0

26

http://s3.uploads.ru/t/MhNwg.jpg

Ура! Получилось! Спасибо огромное,ELENA 1974!

Отредактировано афродита (05.04.2013 20:18)

+2

27

Светик-Семицветик, вы уж нас не покидайте пока!

0

28

Фотки классные,где ребятки кимарят! Но вроде бы заморашек я там не увидела! До чего намаялись! Мне тоже сын в контакте  выложил много фоток,не знаю можно ли разместить здесь, а то бы показала. Да и не знаю как это сделать.

0

29

Ого, получилось,сама не ожидала!!! :D

Отредактировано афродита (06.04.2013 19:00)

+4

30

афродита написал(а):

Ого, получилось,сама не ожидала!!!

Отредактировано афродита (Сегодня 20:24:14)

Интересно: почему на номере машины 39 регион, ведь в Мурманске 51-й ??

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)