Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Zarnitca написал(а):

лучшее время - в смысле время ожидания- с 4 по 8 месяц  службы - все уже  как бы устаканилось, время идет размеренно,  это время службы протекает быстрее всего (по крайней мере у меня так было!)

Доброе всем утро и с новым домом!
Мне кажется все это все как во сне....Ты что-то делаешь, ходишь на работу, общаешься с людьми, но все как-то в "тумане"...потому что на самом деле ты ЖДЕШЬ! Ты этого не называешь, не озвучиваешь и даже иногда забываешь, но это есть....И в свободную минуту  кидаешся к компьютеру посмотреть на форуме, в контакте, в аське и проч....не появлялся ли? что у них нового?... ждешь выходных и звонка.....в общем все время ждешь......
Но мне кажется что действительно самое сложное будет после "приказа", когда счет пойдет на часы.....

+3

12

gal_vik написал(а):

Доброе всем утро и с новым домом!
Мне кажется все это все как во сне....Ты что-то делаешь, ходишь на работу, общаешься с людьми, но все как-то в "тумане"...потому что на самом деле ты ЖДЕШЬ! Ты этого не называешь, не озвучиваешь и даже иногда забываешь, но это есть....И в свободную минуту  кидаешся к компьютеру посмотреть на форуме, в контакте, в аське и проч....не появлялся ли? что у них нового?... ждешь выходных и звонка.....в общем все время ждешь......
Но мне кажется что действительно самое сложное будет после "приказа", когда счет пойдет на часы.....

Да, да, да  абсолютно согласна с вами, на все 1000% - все так и есть..... (у меня так)

Отредактировано Zarnitca (05.04.2013 10:30)

0

13

Zarnitca
Согласен с Вами,с 4 по 8 месяцы самые быстрые!

+1

14

Информация о тех ребятах кого отправили из Печенги в Воронеж пишет Мама на "призывнике",она ездила туда проведать сына,пишет-ребята будут там до декабря,используют их как бесплатную раб.силу,таскают тяжеленные ящики со снарядами,многие болеют.белье не меняют,ребята все грязные.....вообщем как то не весело :angry:

0

15

http://vk.com/albums-28301971   В этой группе "в контакте" более 1000 фотографий и рисунков из Печенги,можно посмотреть когда скучно.

+1

16

ГешаS написал(а):

Информация о тех ребятах кого отправили из Печенги в Воронеж пишет Мама на "призывнике",она ездила туда проведать сына,пишет-ребята будут там до декабря,используют их как бесплатную раб.силу,таскают тяжеленные ящики со снарядами,многие болеют.белье не меняют,ребята все грязные.....вообщем как то не весело :angry:

мне от таких новостей дурнеет на раз :angry:  что хотят, то и творят!!!! :mad:
зато по тюрьмам инспекции разъезжают, чтобы не дай Боже ущемить права человека!вот что за.... ????

0

17

Здравствуйте все :disappointed:

0

18

[Спасибо!!! Классные фото!

0

19

ELENA1974

мч писал что,на апрель месяц у них идут тревоги и физ.подготовки
живут в казарме)не знаю как там и чего в казармах,но мой рассказывал ,что живет один,с потайной розеткой и что другие к нему ходят подзарежать телефоны))

0

20

Добрый день! С новым домиком!!! Сынуля после госпиталя второй день в роте...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)