Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

мама Елена рядовой
стих -супер! :cool:  :whistle:

0

992

мой детёныш вчера звякнул,денег на карту попросил,очень кушать хотелось после ужина. Опять давали капусту и рыбу какую-то.... Закинула денег уже в 21-00,сходил в магазин набрал пирожков и молока и подкрепились немного. не наедается,хотя сильно прожорливым его не назовёшь,всегда дома плохо кушал, с ложкой за ним гонялась.... Жалко мальчишек,какой-то травой кормят на ужин(это я про капусту),как можно травой насытиться? Не всегда ведь есть возможность сбегать в магазин. Плохо,что нельзя в части хоть какой-нибудь холодильничек,чтобы вечером можно было туда нырнуть и пожевать. Неужели так и будут плохо кормить весь год? Придут домой бухенвальдские "крепыши". :'(

0

993

ГешаS написал(а):

А у нас сегодня только 10 месяцев.

:nope: не только, а УЖЕ!!!!финишная прямаю, скоро-скоро сын будет дома :)
Мы пока держимся, кого-то уже топит, до нас метров 10, уровень воды растет, но надеюсь обойдется.

+1

994

У нас завтра день рождения, а послезавтра  4 месяца. Надеюсь все будет хорошо, и со здоровьем тоже. Рада за всех у кого  виднеется финиш, у нас тоже он будет. Удачи всем и во всем. Вперед, ребята и девчонки тоже!

+5

995

привет всем!конечно с питанием проблема,кому-то хватает,а кому-то мало.наш не жалуется,только вот рыба надоела.и раньше то не ел,а теперь наверно до конца жизни не захочет.посылочку еле дождался,обзвонился весь,когда сказала,что она на почте,бегом наверно туда и обратно.ну хоть маленько побаловал себя и собратьев по оружию.правда решили продлить удовольствие и заныкали тортик,а его стырили.ну да ладно,наверно кому-то нужнее,главное на здоровье.теперь начнем собирать самую приятную финишную посылку с вещами.болеющим- выздоровления,здоровеньким- не болеть,всем долгожданного дембеля :crazy:

+2

996

Всем добрый вечер! Стихи очень понравились. :cool:  Всех поздравляю,кто подходит к финишной черте они кажутся самыми долгими,но ничего чуть-чуть и дома и будут мамочки откармливать своих сыночков. :flag: Мой как-то скинул фото вместе с ребятами, на фото такой худенький стал,муж говорит это он живот втянул было-бы,что втягивать,что говорить похудел. Что-то не звонит,как-то сразу тревожно,почему так долго нет на связи. :no:

0

997

Добрый вечер всем!Девчата,чуть-чуть осталось и мы в новом домике.

0

998

Домиков та много настроили,молодцы!Живем как большая и дружная семья,кто стихи пишет,кто видио выставляет с фотографиями,так глядишь и дождемся наших солдатиков!Как же здорово,что мы здесь все собрались!

+2

999

Да,очень здорово!!!!Мы как одна большая семья!!!Ткое ощущение,что мы уже знакомы целую вечность!!!

Отредактировано мама Елена рядовой (24.04.2013 22:15)

+1

1000

ссылка на новый домик в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 8)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 7)