Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Олег 96 написал(а):

Женьщины, ненагнитайте обстаноку

Да ладно вы же все и так знаете и еще жалеете что не 2 года службы.У вас другая психология.Вы же детей под сердцем не носили,грудью не кормили.

0

982

Ната написал(а):

минзиля
Потерпи, тебе совсем чуточек осталось

Я за своего сына спокойна.Я точно знаю кто у них в роте что делает.Не от сына конечно.По другим каналам.Старшие его без присмотра не оставляют.Он же младшенький любимчик.Служит,но негласно за ним наблюдают.

0

983

Олег, просто хочется. чтобы родители донесли до своих детей, нужно помогать друг другу, если видишь, что твоего однослуживца унижают какие-нибудь "земляки" помоги, заступись...а когда каждый сам за себя, моя хата с краю, а вось ко мне не пристанут....совсем тяжко служить будет...

Отредактировано Ната (06.04.2013 07:44)

0

984

минзиля
Кучу примеров приведу против твоих аргументов.Спорить небуду,армия другая.

0

985

Ната написал(а):

Олег, просто хочется. чтобы родители донесли до своих детей, нужно помогать друг другу, если видишь, что твоего однослуживца унижают какие-нибудь "земляки" помоги, заступись...а когда каждый сам за себя, моя хата с краю, а вось ко мне не пристанут....совсем тяжко служить будет

Вот и о том же.Своих свои.

0

986

минзиля написал(а):

Вот и о том же.Своих свои.

не ну то что свиох свои, он мне не рассказывал....просто никто не будет за тебя заступаться если что

0

987

Ната написал(а):

не ну то что свиох свои, он мне не рассказывал....просто никто не будет за тебя заступаться если что

Мой тоже партизан.Страшие рассказывали.Я только спрашиваю.Он только мне говорит.За меня не волнуйся я умею за себя постоять.Ну подрался пару раз.В третий уже не связываются.

0

988

Ладно хоть там девченок нету,  :flirt: любовь не крутят, а то б и на этой почве заморочки были бы

0

989

Олег, а твоему сыну сколько лет?

0

990

Нерозривайте себя на эту тему, всё будет хорошо, парни справятся.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)