Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Олег 96 написал(а):

Да.Только лошадей для России мало подали

зато по любой дороге проедет, поедите к сынульке в гости с конфортом

0

972

В Грузии 70 призывников не захотели чистить туалеты и дезертировали/
Председатель парламентского комитета по обороне и безопасности Ираклий Сесиашвили в свою очередь считает, что в случившемся «нет ничего тревожного», так как речь идет не о военнослужащих, а о рекрутах, «которые проходят начальную военную подготовку и не выдержали полевых условий».

http://news.mail.ru/incident/12632306/?frommail=1

Если это рекруты, то скорее всего они в армии дня 3 максимум, с весеннего призыва... И уже выпендриваются... А что будет когда обещанных 4000  кавказцев окажутся в части?

0

973

Спасибо всем ! тем более фамилия у племянника как наша.в свое время  заоловка не вышла замуж а родила для себя  сына.

0

974

Варюшка
Так это ж в Грузии, а не России, они там все кавказцы

0

975

Ната написал(а):

Варюшка
Так это ж в Грузии, а не России, они там все кавказцы

А вы разве не знаете,что в нашей армии примерно так же.Есть категория солдат,которые весь год  за кого-то моют унитазы.Поэтому первые месяцы тяжело.Сломается солдат или нет.Или он будет мыть за кого-то,или за него будут мыть.Я все это знаю,потому что у меня уже четвертый сын служит

Отредактировано минзиля (05.04.2013 22:57)

0

976

Ната написал(а):

Так это ж в Грузии

Вот и я про то же... Если дома такие "орлы", а что от них ждать потом, после учебки? Распределят ведь по другим городам...
Дело ведь не в том "ГДЕ?", а "КАК ОНИ СЕБЯ ВЕДУТ". Призванные служить в России будут вести себя скорее всего так же....

0

977

Варюшка
Наши будут драить туалеты за них до тех пор, пока не научаться вступаться друг за друга, и стоять друг за друга горой, ведь кавказцы умеют друг за друга постоять, а наши чаще всего нет :mad:

Отредактировано Ната (05.04.2013 23:06)

0

978

Ната написал(а):

Варюшка
Наши будут драить туалеты за них до тех пор, пока не научаться вступаться друг за друга, и стоять друг за друга горой,

Так сейчас без кавказцев друг друга съедают.Одни драют унитазы,другие стоят и ржут.Много знаю я про эту армию,ведь один сын подполковник в отставке.Поэтому ночами и не сплю.

+1

979

минзиля
Потерпи, тебе совсем чуточек осталось :flag:

0

980

Женьщины, ненагнитайте обстаноку :nope:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)