Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Олег 96 написал(а):

Honda cr-v. На майские праздники или позже на ней поедем к ребёнку.если непереведут опять куда нибуть.

А чего, неудобно то крутая машина, молодцы!!! Шампусик на колесики не забыли полить?

0

962

Ольга мама Влада написал(а):

мой мальчик написал что они сегодня в казарму приехали

Мой отзвонился тоже, уже из казармы.  Говорю, надоело уже в палатке жить?  В ответ: ну так.  Вот и пойми... 

Кабаны понравились.

+1

963

А У МЕНЯ У ПЛЕМЯННИКА  СЫН РОДИЛСЯ ТОЛЬКО ЧТО ! УРА ! 2 НЕДЕЛИ ЖДАЛИ.хотела тоже стол накрыть не чего не ставится .

0

964

Надежда 26Rus
Поздравляю! Будущий защитник!

0

965

Народ, дайте уже почитать что-нибудь, а то пальчики уже болят :D не молчите

0

966

Ната написал(а):

А чего, неудобно то крутая машина, молодцы!!! Шампусик на колесики не забыли полить?

Завта т.е. сегодня заберём из салона поедем в ГИБДД, потом я лучше в себя налью шампусик :nope:
К стати, обмывали одну машину в 2004 г., облили шампанским, потом вспотели её отмывать :nope: Сладенькая :nope:

0

967

Надежда 26Rus
С пополнением в  твоей семье!Дай Бог нам так-же!

0

968

Олег 96
такая?http://3.bp.blogspot.com/-Y-kVAjMD2qc/UDi35-JbdKI/AAAAAAAAODc/fKEFyXrRS3I/s640/2013-Honda-CR-V-Crossover-13%5B2%5D.jpg
или такая?
http://1.bp.blogspot.com/-zdFhfWZisxU/UDi4OGCF4zI/AAAAAAAAOGE/1y8pWA0yRAI/s640/2013-Honda-CR-V-Crossover-36%5B2%5D.jpg

Отредактировано Ната (05.04.2013 22:31)

0

969

Уф,еле догнала вас!!! страницы не перелистывает и виснет,зараза...
Олег с обновой, только зелёного пути!!!
Надежда с прибавлением в семействе!!!

0

970

Ната написал(а):

Олег 96
такая?

Да.Только лошадей для России мало подали

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)