Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Олег 96 написал(а):

А я как отец оставлю свои чувства  без "коментариев"

А я уверена, что ты тоже переживаешь и ждешь звонка, так же как и жена, только ведь мужчины... они зачастую "без каментариев"

+1

942

У меня инет тормозит , страницы с трудом перелистывает - по долгу грузится , также и сообщения долго идут... И Одноклассники тоже...  пи...пи...пи...

0

943

Ната
Неспорю .Но три года назад было тоже что и сейчас, но зависит всё от части.

0

944

Лена Пыть-Ях ХМАО написал(а):

А я уверена, что ты тоже переживаешь и ждешь звонка, так же как и жена, только ведь мужчины... они зачастую "без каментариев"

Нежду, только подкупает возможность :nope:

0

945

У меня тоже всё виснет... Что-то с инетом...
Наверно, спать пора! До завтра!

0

946

Цветик написал(а):

У меня инет тормозит , страницы с трудом перелистывает - по долгу грузится , также и сообщения долго идут... И Одноклассники тоже...  пи...пи...пи...

у меня тоже.

0

947

http://s2.uploads.ru/t/JRlPc.jpg

0

948

Я предлагаю отвлечся.нехочу хвастать, но сегодня у нас пополнение....новая машина....Отметим?http://s3.uploads.ru/t/65ZJH.jpg

0

949

новый домик сделал.

+1

950

Александр А.В. написал(а):

новый домик сделал.

Блин, я уже ненадеялся, Саша ты крут. :nope: Где пропадал?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)