Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Я сама позвонила сейчас ,не выдержала,взял.сказал что некогда,попозже позвонит.Инвентаризация у них как я поняла.

0

932

Олег , а ты думаешь в ваше время ваши матери не паниковали , когда долго писем не получали от вас ? Им ведь даже особо поделиться не скем было... Моя мама 4ых сыновей провожала в армию - Один 2 года отслужит , потом через 2года другой уходит итак 4 раза . Я помню все её страдания ( я младшая) . Теперь в 75 лет у неё голова полностью белая. Сейчас просто время другое - не письма , а телефоны... А материнские то чувства остались неизменны...

+2

933

Розочке наверное сейчас хорошо-банька, беседы....

0

934

Спасибо за приветы Алёнке , обязательно всё передам !!!

0

935

У нас тоже сыночек не звонит, набираю, не доступен. Служба...
Утром удалось с ним поговорить, голос бодрый, но немного уставший, сутки уже на ногах.
Спокойной ночи, солдатикам нашим выдержки и ЗДОРОВЬЯ!

0

936

Олег 96 написал(а):

Ничего личного, просто факт,ушол-пришол, мы ждём.

Так я не про личное, телефоны меняют армию к лучшему, у меня брат 3 года назад в армии был, было все намного хуже, их заставляли подписывать контракты добровольно-принудительно, заставляли мягко сказано, он мне тут же позвонил, я тут же в съездила комитет солдатских матерей,тамеще куда то позвонили, отправили проверку...так мой брат не стал контрактником, если бы в армии беспредела не было, тогда просто ждем

0

937

Цветик, Ната, подписываюсь под каждым вашим словом!

0

938

Цветик написал(а):

.....А материнские то чувства остались неизменны...

Моя мать, как и ВЫ мамы любят и уважают своих солдат за их выбор
А я как отец оставлю свои чувства  без "коментариев"

0

939

.http://s2.uploads.ru/t/XqEkp.jpg

0

940

не известно, чем у Татьяны все закончилось, если бы не телефон, отправили бы ребенка домой совсем без здоровья....Таня, извини хочу помягче выразиться, но вы сами понимаете о чем я

Отредактировано Ната (05.04.2013 21:32)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)