Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Цветик
Алене тоже от нас привет!
Представляешь, сын только сейчас сбросил СМС, что сегодня ВООБЩЕ нет времени выйти на связь.
Чем-то их сегодня загрузили....

0

922

Ната написал(а):

Цветик
Света, опять накручиваешь себя  ты ему намекнула своим звонком, как сможет перезвонить, мне сын с Абхазии вообще раз в неделю звонит, я же думаю: значит все хорошо, было бы плохо -нашел бы возможность перезвонить

Натуся - ты экстрасенс !!! Только прочитала твоё сообщение и сын позвонил - буквально минутку разговора , а на душе праздник !!! РАЗВЕДКА ДОКЛАДЫВАЕТ -- поля не затопило , просто уехала проверка , вот ребят и вернули в часть. Перегоняли технику , складывали , укладывали , перевозили... Вот и были весь день заняты...Позвонил почти в 11ч , отбоя ещё не было - ещё умываются...
Полина , может и твой сейчас звякнет !!!

+1

923

Цветик
Аленке тоже большой привет и пожелания здоровья доченьке и выздоровления мужу!!! Терпения ей! Хорошо хоть есть бабушки и дедушки у нее.

0

924

Цветик помнишь, когда ты поехала на присягу я тебя просила привезти 3сникерса? Так вот он у меня до сих пор из еды кроме сникерсов ничего не покупает, да Надежда ребятам всегда сладенько охота

+1

925

Олег 96 написал(а):

Я бы вообще запретил звонки с сотовых, связь только письмами.

Вот-вот, и муж мне то же самое говорит!  Типа он служил 2 года, и никаких телефонов не было, только письма писал, и никто с ума не сходил от беспокойства...
Но сейчас-то телефоны есть! Вот мы и переживаем, если не звонят...

0

926

Олег 96 написал(а):

Я бы вообще запретил звонки с сотовых, связь только письмами.

А вот это уже наезд :tomato:

0

927

Ната написал(а):

А вот это уже наезд

Ничего личного, просто факт,ушол-пришол, мы ждём.

0

928

Дай Бог здоровья людям,которые придумали сотовый телефон и компьютер!!!

Отредактировано Лена Пыть-Ях ХМАО (05.04.2013 21:12)

+1

929

Алёнки большой привет!хлопоты у неё сейчас круглосуточные,здоровья мужу и дочке.
Ната!тесто тогда будет сдобно-дрожжевым,а это другое.

0

930

Спокойной ночи!
http://s2.uploads.ru/t/cHdyi.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)