Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Ну да, избаловали вас ребята частыми звонками, вот вы и переживаете если два дня не звонит. Наш приучил нас к звонкам только в выходной день, изредка может позвонить среди недели... ничего, ждем терпеливо! :suspicious:

0

912

Цветик
Света, опять накручиваешь себя :no: ты ему намекнула своим звонком, как сможет перезвонить, мне сын с Абхазии вообще раз в неделю звонит, я же думаю: значит все хорошо, было бы плохо -нашел бы возможность перезвонить

+1

913

наталия алексеевна написал(а):

Рецепт теста без яиц и молока.По памяти :по 2ложки-муки+сахара+дрожжи развести в 1,5стакане.воды=стоит мин.15-20 =0,5ст.раст.масла+3ст муки+щепотка соли,покажется жидковатым тесто,не бойтесь самый раз,только мерный стакан одинаковый.Пирожки воздушные и сохраняются хорошо

Спасибо!!!!

+1

914

Цветик
Наверно, в казармах обустраиваются... Драят наверно всё.... Может, бушлаты свои чистят... Может, палатки вывозят...
В общем, обычная армейская жизнь. Завтра позвонят обязательно!

0

915

LLina написал(а):

Ната
Этому фото два года. Вдруг я уже колобок

При такой фигуре за два года как колобок не станешь, разве чуток можно добавить, по себе знаю

0

916

Я бы вообще запретил звонки с сотовых, связь только письмами.

0

917

ПРОСТИТЕ СОРВАЛАСЬ . ВСЕ НА УСМОТРЕНИЯ ГОСПОДА .ГРЕХ МОЕЙ ДУШЕ ЕСЛИ Я ОБВИНЯТЬ БУДУ ВСЕХ . НО ДЕТИ СЛАДКОГО ХОТЯТ ЕСЛИ ОНИ ГОВОРЯТ НЕ ВЫСЫЛАТЬ ПОСЫЛОК ВЫШЛИТЕ .Я ПИШУ НАШИМ ГОСТЯМ ТЕМ КТО НЕ В НАШЕМ ДОМЕ. НО ТЕ КТО ЧИТАЕТ .МНЕ ТАК ТЯЖЕЛО. НЕ СМОГЛА ПРИСЛАТЬ БОЛЬШЕ.ПРОСТИТЕ РЕБЯТА. Я ЗНАЮ ЧТО ОНИ НАС ЧИТАЮТ .

0

918

Девочки , мальчики , сегодня мне написала Алёнка (наша ждушечка из Перми) , её муж лежит в госпитале в Самаре - прооперировали ногу (подробности не знаю) , после должны отправить домой в отпуск . А ещё Алёнушка просила передать вам всем огромный привет , времени зайти нет , воспитывает дочку солдата.

+1

919

Тему просматривают (Гостей: 5, Пользователей: 15) пятница :nope:

0

920

наталия алексеевна написал(а):

Рецепт теста без яиц и молока.По памяти :по 2ложки-муки+сахара+дрожжи развести в 1,5стакане.воды=стоит мин.15-20 =0,5ст.раст.масла+3ст муки+щепотка соли,покажется жидковатым тесто,не бойтесь самый раз,только мерный стакан одинаковый.Пирожки воздушные и сохраняются хорошо

Извиняюсь, можно добавлю :blush: , если на это кол-во добавить 1ст.ложку майонеза, вообще будет круто или вместо воды сделать сыворотку

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)