Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Наталия Алексеевна!
Можно еще раз рецепт теста

0

902

Ната!А у вас не в Тоцке присяга была?

0

903

наталия алексеевна написал(а):

Ната!А у вас не в Тоцке присяга была?

не успели мы в Тоцке присягнуть:(

0

904

Варюшка
Скорейшего выздоровления, хороших врачей!

0

905

Полина написал(а):

Варюшка, красиво очень...
Как у вас там погода? Совсем уже весна?
Сын сегодня написал ВК, что их срочно вывозят с полей. И больше не звонил, и не писал сегодня, и на мою СМС не отвечает... Что там у них происходит? И Светы сегодня нет...

Полина, я пришла... Мне сын тоже сегодня не звонил и не писал... Когда я осмелилась и позвонила сама - он сбросил... Эта неизвестность тревожит...
...Да нет , у них там ВСЁ ХОРОШО , ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!!!

0

906

друзья сегодня сын получил посылку . НЕ ХВАТИЛО.вернее  не хватило на 40 человек  посылка 8 кг..он в 3 батальоне  угостил и в 1 бывшем угостил немного осталось .меня удивляет вопрос в том а что родители все не в состоянии выслать посылки детям? за 1.5 месяца пришла только моему из 3 батарей . мне не жалко но.РОДИТЕЛИ ЭТО ЖЕ ВАШИ ДЕТИ ВАМ НЕ ЖАЛКО ИХ.? а еще мы проклинаем если в америке  над нашими усыновленными детьми издеваются.Я ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ВСЕ МОГУТ ПОСЛАТЬ НО 50 % ЖЕ МОГУТ .

+1

907

Ната
Этому фото два года. Вдруг я уже колобок

0

908

Рецепт теста без яиц и молока.По памяти :по 2ложки-муки+сахара+дрожжи развести в 1,5стакане.воды=стоит мин.15-20 =0,5ст.раст.масла+3ст муки+щепотка соли,покажется жидковатым тесто,не бойтесь самый раз,только мерный стакан одинаковый.Пирожки воздушные и сохраняются хорошо

0

909

Александр, ты где , домик заканчивается!!!!

0

910

Варюшка написал(а):

Уже намного лучше! Кашель только мучает его...

Здоровья ему пусть все будет хорошо.Мой вечером звонил с наряда сняли уехали по выездам моего с больной рукой не взяли.Снова режим Б  .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)