Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

минзиля
здравствуйте, не подскажите где прочитали ?

0

72

Света, Танюша, спасибо вам большое, у меня даже слезы потекли...
Муж  на меня сердится, говорит, что я истерю, где не надо, что это армия, а не детский сад, а вы всё понимаете!

0

73

Ольга мама Влада написал(а):

минзиля
здравствуйте, не подскажите где прочитали ?

Новости.на сайте президента.и в маил,ру по самарской области.

0

74

Полина написал(а):

Света, Танюша, спасибо вам большое, у меня даже слезы потекли...
Муж  на меня сердится, говорит, что я истерю, где не надо, что это армия, а не детский сад, а вы всё понимаете!

У меня с мужем такая же картина было сначало.Да и сейчас не понимает,спит, а я сижу жду звонка.Но сейчас со мной не связывается,потому что я как тигрица на него орать начинаю.

+1

75

Татьяна 66 написал(а):

Звонить говорит нет времени

Сын прислал фото, лысый и подкоченный, лицо смешно загорело, а на лбу под шапкой кожа светлая. Пришла посылка, говорит, что времени получить нет совсем

0

76

сын позвонил 19.40 по тоцки 21.40 только пришли с парка пошли сразу в столовую по обедали и по ужинали сразу и пришли в казарму дали 30 мин на отдых потом уборка .не знаю сколько убирать будут но утром опять тревога.сегодня сняли дневальных даже.короче весь дивизион на ушах.завели все машины и поехали все.МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА РУЛЕМ УАЗА ЕЗДИЛ.спросила ну и как он говорит все нормально проехал.самочувствие плохое уже температура поднимается короче они все больные пока болтали казарма захлебывалась кашлем.

0

77

LLina
фото в студию;)

0

78

Полина
Отставить слезы и плохое настроение.

0

79

Вот как написано:В Самаре будет дислоцироваться спортрота сообщает РИА Новости

0

80

Гульфия
ты прям мои мысли прочитала:)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)