Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Всем доброго дня! Гульфия , я тоже вчера нанесла визит к стоматологу-ортопеду. На нервах все зубы начали болеть, недавно удалили пару, теперь протезируюсь. Вчера была обточка - ужас просто, слёзы текли рекой от боли( зубы живые не депульпированные). хочу к юбилею улыбку в 32 зуба, пришлось пострадать.

0

772

Лена Пыть-Ях ХМАО написал(а):

Эти продукты нельзя? А вообще кто, что отправляет ребятам? Может что-то дополнительно узнаю....

Я своему сало отправляла ,ушло на ура, даже без хлеба.И конфеты, сгущёнку, халву,печеньки, по моему всё можно, лишь бы не испортилось в пути. Сало в мешочки из х\б ткани заворачивали. Сейчас просит паштеты и тушенку.

+1

773

Да ещё забыла : орешки разные, финики, мюсли мой любит, сухими ест.

+1

774

елена из йошкар-олы написал(а):

тяжелую технику загоняли в бокс и снесли задом несущую опору и боксы рухнули и технику накрыло бетонными плитам.

Этого и следовало ждать.  Запишут парней водителями, а ездить не научат...

Доброго денечка!!!

+1

775

Доброе утро всем!!!
Сынок с утра позвонил, грустный совсем. Третий день на полигоне ночуют, стреляют. Завтра в часть вернутся.

0

776

Мой просил арахис в  белой глазури.  Дома никогда не ел.   А из печенья, то, что не крошится. Ну и шоколадки типа марк, твиск, натс, кит-кат Чтобы парней угощать, каждому по шок.  Из конфет леденцы. В пакетиках что-нибудь растворимое 3в1  или чай, горячий шоколад, кофе.  В поле шло на ура, разболтал и выпил.  Как будет в казарме - не знаю.  Сейчас новые порядки начнутся.  Командир другой.

+1

777

Розалия
У вас там дорого телефон разговоры? Подолгу общаетесь?

0

778

С УРАЛА написал(а):

У вас там дорого телефон разговоры? Подолгу общаетесь?

Общаемся каждый день, разговариваем недолго- по 3-5 минут.СМС постоянно. Раньше больше денег на телефон кидала, по 1-2 тыс. в неделю. Теперь почему то меньше.Может сам платить начал.

0

779

Оля, сын фотку утром скинул на телефон, вечером выложу в одноклассники, если будут работать, поняла, что доступен и набрала ему. Через гарнитуру немного поговорил. Стоит в наряде. Технику караулит. Ночевать сегодня будут уже в казарме.
Говорит, пока в казарме будем нельзя ни чай, ни кофе, ни сахар, ни сало. Потом, когда снова в полях будем, говорит, вот тогда нас говорит, мамочки и побалуют.
  Муж подшучивает, говорит, может в поля картошечки отправить мешочек, для печёнок, сын засмеялся и говорит, а ты папа попробуй, вышли.

Отредактировано Татьяна 66 (05.04.2013 08:48)

0

780

РОЗАЛИЯ !!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Желаю огромного здоровья тебе и сыночку твоему ! И скорейшей встречи с любимым человечком !

Дня рождения – доброго, светлого!
Настроения – великолепного!
Всё, что дарит улыбку и счастье,
Повторяется в жизни пусть чаще!
Будет ярким всегда настроение,
Всеми красками мир заиграет,
Пусть исполнит скорей День рождения
Всё, что сердце сейчас загадает!

http://s3.uploads.ru/t/Jr9jF.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)