Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

утро доброе! всем хорошего денечка!!! вчера не получилось заглянуть, все таки у мамы юбилей отмечали )  вот решила перед работой заглянуть на минуточку)

0

762

Доброе утро! Удачного дня!!!

0

763

Доброго утречка!

Ты пришла ко мне с улыбкой,
Обнажая ямки щек.
Я в тебя влюбленный шибко,
Словно радостный щенок.
Ждал тебя неделю всю я,
Много-много долгих дней,
Дай тебя я поцелую,
Что пришла таки ко мне.
На тебя смотрю в два глаза,
Позабыв про все дела -
Здравствуй пятница, зараза, -
Наконец-то ты пришла!

[взломанный сайт]

+2

764

Смотрю новости по 5 каналу, так плачу... две женщины вошли в дом 100-летнего ветерана и ограбили его и его слепую жену, это в Воронежской области. Детей у них не было, присматривают соседи. Вот они копили средства на ремонт своего дома и на погребение...Ну как так можно, женщинам едва за сорок- ну где жалость и сострадание??? Ведь женщины!!!

0

765

Всем доброго утра. Сегодня по плану отправка посылки. Из вкусняшек отсылаю только конфеты, орехи, хотела козинаки, а  сын попросил халвы. А еще сгущенки. Ну и всякие ,носки, станки, подшивку и т. Д.

+1

766

Ну вот накаркали сегодня и у нас Одноклассники не загружаются . пишут                      Проводятся технические работы
Загляните к нам попозже.
Через0секунд
страница обновится автоматически.

0

767

с добрым утром всех !пошла на субботник http://bestgif.ru/_ph/3/2/347844100.gif

0

768

Гульфия написал(а):

орехи, халвы.

Гульфия, как ты мне помогла. Я ещё формирую, завтра будет отправка.

0

769

Я тоже орехи посылала, а вот халву нет... тоже пошлю-калорийная.

0

770

Пошла разбираться со счетом за эл.энергию. Дочери выставили счет за март 1700 рублей... ужас, всегда платили где-то 800 руб.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)