Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Цветик написал(а):

Скажите , кто сидит в Одноклассниках - у вас там сегодня всё нормально ? У мена в одночасье исчез этот сайт , зайти никак не могу...

там не нормально, сайт есть, но не грузится ничего

0

742

Надежда 26Rus
Мой за вчерашний день фотку прислал,дак там тяжелую технику загоняли в бокс и снесли задом несущую опору и боксы рухнули и технику накрыло бетонными плитам.На фотке хорошо видно

0

743

у меня грузится просто тормозит но у меня из за жеского диска я не могу посмотреть даже ролики.

0

744

елена из йошкар-олы бог ты мой не кто не пострадал?мой не говорил не чего на эту тему

0

745

Меня вообще не пускают . Крутится колёсико , даже нигде никакого словечка про "Одноклассники". И адрес в адресную строку вводила и через поисковик искала....увы и ах :dontknow:  :canthearyou:

0

746

Цветик
у меня загрузился, но давно- я сейчас с тетей разговаривала.у нее также как у тебя

0

747

Во , написали  - проводятся технические работы !

0

748

Надежда 26Rus
Да я сама толком ничего не знаю ,до сына сегодня дозвонится не могла .А только фотку и подпись под ней,сын подписал.Вот и все.

0

749

я раньше заходила через ХРОМ

0

750

На "Одноклассниках" пишут -  Проводятся технические работы
Загляните к нам попозже.  :idea:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)