Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Спокойной ночи всем!

0

722

Ната
Да я через знакомых. Неделю назад хотела косточку погрызть. Ну и погрызла, сломала передний зуб напрочь. Вот и пришлось обратиться, а так если в районную, то не известно когда бы сделали. Да еще сколько бы денег слупили, да еще как бы сделали.

0

723

Спокойной ночи.

0

724

У планшетника зарядка заканчиается, наверное я пока свернусь

0

725

Надежда 26Rus
про сегодня не знаю не звонил.А во вторник по тревоге,как все.Был старшим по машине(урал).Он сфоткался на учениях ,а я не умею фотку скинуть на форум.

0

726

Я пожалуй тоже спать. Завтра подъем в 6 утра. Одно радует-пятница. Всем спокойной ночи!

0

727

Сынок позвонил,тревоги не было у них.Завтра палатку ставят в полях.Когда точно в поля не сказал.

0

728

http://s2.uploads.ru/t/Z1pfT.jpg

0

729

Ну всем спокойной ночи, это так на всякий случай. Вдруг больше не зайду.

0

730

Ну вот, денежку положила на телефон, хоть звонок прошел, а так ждала бы и удивлялась, чего не звонит?.... у кого МТС  очень рекомендую, сделать личный кабинет, очень удобно, можно делать обещанный платеж, подключать различные услуги, а например постоянно подключаю, когда нужно услугу "как дома", чтоб входящие были беспл, когда нужно подключаю инет и вообще вижу куда деньги уходят) Ну вот и сыночек отзвонился

Отредактировано Ната (04.04.2013 21:27)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)