Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

здравствуйте всем!!!!!. Давно меня опять не было.Новости у меня такие: сынуля вернулся в тоцкое в ту пятницу.Стал по профессии механик-водитель 3 класса. Сдавали экзамены как в школе.По приезде получил сразу мою посылочку и благополучно ее тут же съели.Фотки выложил в контакт,а я не знаю как вам их скинуть и показать.Вчера с ним разговаривала , говорит за 3 дня ,что находится в Тоцком, животик вырос.Ну значит успокоился после Оренбурга.

+1

712

verak
обычно, если у колледжа хорошие отношения с военкомом, договариваются, у нас так было, госы и диплом сдал.....очень трудно им сдавать экзамены после армии, даже если знания были, за год многое забывается

Отредактировано Ната (04.04.2013 20:46)

0

713

LLina написал(а):

Наконец-то Пугачева открыла правду о похудении! Я не просто пила....
Ну вот:

И что нам с Наташей теперь делать с этим Новым годом? Ната, поздравляю тебя!

А у меня никогда такой картинки и не было...
         ...читаю...

0

714

Так потихонечку се идут спать. Скоро и я пойду , а то мне опять завтра с утреца вставать. Вроде выходной, но  поход к стоматологу не отменяли. Надеюсь моя улыбка засияет на все 32 зуба.

0

715

Гульфия
Сейчас то хоть по записи пойдешь?

0

716

наталия алексеевна написал(а):

Кто знает тревога была?Ждали они её-это точно,дождались ли?

У сына уже не первый день проходят тревоги...
      ...читаю...

0

717

Неа, я же говорю, что левый пациент. Но обещали принять первой, для этого мне надо подъехать 7.45

0

718

Надоело ходить и молчать, хочется от души поболтать и посмеяться

0

719

елена из йошкар-олы как ты что нового где сегодня был на переднем крае или в БТЭРЕ

Отредактировано Надежда 26Rus (04.04.2013 20:52)

0

720

Гульфия
Всегда левый что ли? я думала, только когда в первый раз, а потом запишут

Отредактировано Ната (04.04.2013 20:55)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)