Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Света_М
Очень рада ,что сынка выписали.

0

62

Наталия Алексеевна!
Про обед не знаю, но настроение нормальное .

0

63

наши в лесу костер разжигают, воду кипятят. Раздали сухпайки. Палатки разварачивают.

0

64

Полина написал(а):

А мне мой сын сегодня не звонил:((
Никто не знает, что там у них в полях? Всё нормально?

Всем добрый вечер ! Только что созванивалась с сыном - говорит сегодня в 6.00 подняли по тревоге , ранний завтрак и к боевым машинам , подготовили технику , завели и до 12.00 ждали сигнала к выезду... Сигнал не поступил , говорят проверка уехала. ( Зачем тратить топливо , когда можно его ..... :tomato: )
Зато артилерия стреляла мощно !!!
Сын опять подкашливает...  Слава Богу , нет дождя...  Настроение бодрое... С отправкой с полей по-малкивают...

+1

65

Сын сообщение послал. Звонить говорит нет времени и возможности. Всё норм. Всех любит.
я очень рада и спокойна, хотя бы на короткий период времени. Дал понять, что в ближайшее время звонить не сможет.
Одним словом - служба.

0

66

Цветик
А мне мой почему-то сегодня не позвонил... И сразу грустно и тревожно... Вообще-то каждый день звонит....

0

67

Спокойной ночи! Ребятам нашим успешной службы, здоровья, выдержки!

0

68

Полина написал(а):

Цветик
А мне мой почему-то сегодня не позвонил... И сразу грустно и тревожно... Вообще-то каждый день звонит....

Мой тоже не звонил , я уж сама решилась около 22.00 позвонила - сидел подшивался и разговаривал со мной. 15 драгоценных для меня минуточек вырвала у него !!!
Полина , не переживай , всё хорошо . Было бы иначе , сын бы сказал мне. Он знает твоего сына и знает , что мы вместе на форуме. Сынулька твой обязательно позвонит тебе , по другому и быть не может !!!! :flag:

0

69

Мой тоже каждый день звонит , а позавчера не позвонил - тоже переживала...на следующий день сообщил , что был сутки в наряде - времени позвонить не было... Так что , Полина , ВСЁ ОТЛИЧНО у твоего сынульки !!!

0

70

Полина, у нас тоже вчера не звонил. Сегодня сама просто набрала, не выдержала. Он сбросил, а потом сообщение пришло.
Не волнуйся, Полина. а помните, когда наши солдатики маленькими были.некоторых, в том числе, моего,  со двора невозможно было домой пригласить, а сами чумазые, ноги промокшие, руки холодные. Особенно, когда в снежки играли и кораблики пускали. Мы их переоденем ворча, горячим обедом покормим, руки, ноги в горячей воде погреем с горчицей и не одна хворь не приставала. Мамина забота и ласка согревала.
А сейчас, в далеке от мамы, согреты любовью и ласковыми словами, но во время не полеченые, не пообедавшие, уставшие, вот и болезни их сражают. Но они обязательно справятся.  Наш только и ждёт, когда мероприятия посерьёзней будут. Не знаю, чего ещё не хватает? А в прочем, понимаю!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)