Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Вера, какое фото хорошее. Сынуля красавчик!

0

682

Полина написал(а):

verak
Как красиво! И такой юный мальчик! Лет 18, да?

1 февраля - 19 исполнилось уже!

0

683

verak
Красивый парень. Прекрасные чистые черты лица. Под деревом как будто у меня во дворе.

0

684

verak
Всё равно совсем ещё юный.... Наверное, таких молоденьких ещё тяжелее в армию отпускать... У меня всё-таки взрослый, в июне 24 года будет! А 18 лет - это же сразу после школы....

0

685

Полина написал(а):

А 18 лет - это же сразу после школы....

Да, нет. Его с последнего курса колледжа забрали. Сейчас бы к госам готовился.....

0

686

LLina написал(а):

Под деревом как будто у меня во дворе.

Он долго пытался мне объяснить, что цветет... Толи черемуха, или яблоня, или...... А потом фотку скинул, чтобы не гадать!

0

687

С УРАЛА написал(а):

что ему лучше в полях.

Да, наш такого же мнения, но, грядёт неопределённость, вот это напрягает, а так всё потихоньку! Сейчас хотя бы знаю что в посылку ложить. В казарме, говорит не все продукты можно: кофе, чай, сало. В субботу муж отправит, раньше нет у него  возможности. Должна к Дню рождения аккурат прийти, если Почта России не подведёт!
Сижу, жду звонка.....................

0

688

verak
Да не беспокойся, вернется сынок и сдаст все эти госы, никуда они не денутся!
Зато в армии уже не нужно будет служить!!!
А у нас сдал все госы, получил диплом, а тут бац - и армия!

0

689

verak
Это алыча.

0

690

А мне сегодня на работе сотрудница рассказала историю. У нее дочь учиться в 11 классе,  с ней учиться парнишка которому исполнилось 18 лет. Так вот классная на собрании рассказала, что за ним из военкомата прямо в школу пришли. Учителя вместе с родителями писали какие-то ходатайства, чтоб дали 11 класс закончить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)