Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Надежда 26Rus
Заходи в свой профиль, нажимай "отображения", вверху будет "выбирите стиль оформления", выбираешь какую хочешь, внизу кнопка "отправить".Всё.

0

642

Надежда 26Rus
Надежда, нажми на профиль под своей фоткой, справа будет ОТОБРАЖЕНИЯ, жми туда, затем СТИЛИ ОФОРМЛЕНИЯ, и выбирай я себе сделала желтую страницу Mybb Freedom/ниже сохрани, если не понравится тем же путем выбери другое

0

643

Добрый вечер! Цветик, с повышением тебя!
А я пока читаю, вы тут за 2 дня столько всего обсудили. Нужно догонять.

+1

644

Ого, вы сегодня прям с обеда праздновать начали. А как же мы бедные, кто с работы зайти не может. Неужели все пропустили?

+1

645

Добрый Вечер!У меня почему ваши аватарки не выходят просто надписи  и все.

0

646

ну вот зиму убрала нашла мячик .вот тупые и сидели бы с новым годом. :crazyfun: .пошла картошку по жарю лень готовить что то путное.

0

647

Да теперь меняем зиму на весну.[hide] :flag:

0

648

От' новую игрушку нашли. Будем мнять изображение. Как дела , народ?

0

649

Я полазала и оешила к своему старому профилю прийти. Народ, вы че выбираете что ли?

0

650

Гульфия
Ага сижу играюсь, то не нравится, это не нравится

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)