Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Потом удивляемся почему весна долга шла!Убирайте своих дедов Морозов!Но ладно Ёлку не выбрасовывали до 8Марта,думали жену обмануть!А сейчас чего ВЕСНУ запугали?Все в сад к Наде+22,деревья пилить,выпивать хорош.А то до вечера не дотяним!http://s2.uploads.ru/t/9pZi6.gif

Отредактировано наталия алексеевна (04.04.2013 17:23)

+1

632

Кто знает тревога была?Ждали они её-это точно,дождались ли?

0

633

Пока читала,половина отсеелась...добрый вечер!!!
А у меня нет деда мороза и саней тоже нет...!

0

634

LLina
И я тебя поздравляю!!! у кого Новый год значит будем праздновать :flag: Надежда,Олег и вас с праздником!!

+1

635

Сыну позвонила,говорит всё нормально,занят что то на компе делает,вечером сказал перезвонит....что можно там на компе делать..???

0

636

наталия алексеевна написал(а):

+22,деревья пилить,выпивать хорош.А то до вечера не дотяним

Читаю вслух. Дочь ржет!

+1

637

Ната!Весну хочется,какой Новый год!Там глядишь и осень прийдёт быстрее!

0

638

Оль!Они же учаться и теории,вот что и с компьют.Мой тоже как говорил что то в этом духе.

Отредактировано наталия алексеевна (04.04.2013 17:40)

0

639

я с вами хватит на сегодня .завтра субботник на работе сбор в 8.00 наработаюсь. дак что  надо зделать чтоб дед смылся совсем.?

0

640

Лина ты себе что поставила? как тема называется? у меня все зеленое получилось

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)