Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

ВЫ ЧТО А КАК ЖЕ ПОСТ?

0

592

Добрый день всем!
Цветик.Сынок молодец,красавец. Да с повышение поздравляю.http://s2.uploads.ru/t/BUQFn.gif

Н@тали с выходом на связь.

Ой ,а я сегодня проходила мед.комиссию. Прошла завтра на работу.Еще год можно не появляться в больнице.http://s3.uploads.ru/t/pCA01.gif

0

593

наталия алексеевна написал(а):

мой телефон тебе писала помнишь.позвони

А куда мне писала, я не нашла. У меня только от Ольги56 письма .Еще раз напиши пожалуйста

0

594

Олег 96 написал(а):

Цветик
С таким количеством можно надолго в виртуальное пространство уйти  .А Саше ведь и к новому домику готовиться.

Ну он же сам всё говорит - "не наливают"...Налила несколько бутылочек ...

0

595

Света_М написал(а):

Добрый день всем!
Цветик.Сынок молодец,красавец. Да с повышение поздравляю

Спасибочки !!!

0

596

Хотела с вами ваши вкусняшки покушать,зубы потеряла,искала еле нашла,они в стакане были,в воде не заметила.Вот старость не радость.Смех да и только.

0

597

К столу и музычку не грех подать......

0

598

Та мамочка Галя , которая не могла зарегистрироваться к нам , просит передать всем привет и спасибо. Постарается попасть к нам.Одним гостем будет меньше , зато в друзьях ,нет, в семье будет пополнение !!!
           ...доложила разведчица Светлана !.... т.е. я...

0

599

Надежда 26Rus написал(а):

ВЫ ЧТО А КАК ЖЕ ПОСТ?

А мы сейчас немного гульнём,чуть-чуть, а потом снова поститься

0

600

Интересно, почему у нас до сих пор дед мороз на форуме, может из за этого весна не приходит?:)

Отредактировано Ната (04.04.2013 14:00)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)