Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

А вот на такой штуке сын "катается"

Отредактировано Цветик (04.04.2013 21:27)

+2

512

А мой уже 4 дня не звонит,хотела сома набрать,а вдруг думаю в наряде,или дневалит,спалиться с телефоном...один сдал,а второй ныкает...вот сижу без связи...а тут про Армению девчёнки говорят...вся в раздумьях...

0

513

На нашей веточке столько всегда гостей бывает - РЕБЯТА , А МЫ ПОПУЛЯРНЫ !!!

0

514

С УРАЛА
ну тогда и вес добавлю
6.3 кг

0

515

Ольга56
они обычно на беззвучный режим ставят тел, я только короткий дозвон делаю и он понимает, что я беспокоюсь и перезванивает, сразу как может

0

516

Пожалуй удалюсь не надолго , а то уже половину выходного в вертуальном мире провела - пора в реальность возвращаться...Домашние дела , к сожалению , кнопкой не выполнишь ...!!!!!

0

517

Пойду всё таки попробую позвонить.Что то душа не на месте.

+2

518

http://s2.uploads.ru/t/S63lE.jpg
Саша наливаю:)

0

519

Цветик
вообще кайф. на учения уехал в поле на месяц. сел в кустах. и спи спокойно. электронника разбудит чётко

0

520

Вынуждена вас покинуть...дела.Как вернусь,так сново к вам!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)