Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Н@тали написал(а):

а я скучаю очень, но сильно уж вида не подаю, чтоб его не расстраивать.

Под этой строчкой каждая форумская мама может подписаться.  Все мы так и живем...
Главное, чтоб с солдатиками все было в порядке, а мы уж дома продержимся!!!

+2

502

Александр А.В. написал(а):

Цветик
щас найду вопрос. тяжело сидеть тут . в контакте. одноклассниках. и на мйле одновременно.

Ой Саша как я тебя понимаю :D

0

503

Александр А.В. написал(а):

ещё мы тут кушаем . пьём водку и спим

Я ж говорю - мы тут ЖИВЁМ !!!!

+1

504

Цветик
Противотанковый гранатомет РПГ-7В с установленным оптическим прицелом ПГО-7.http://s2.uploads.ru/WyozY.jpg

0

505

Ната
наливай тогда

0

506

Ну что, пойду еще дела поделаю...    Всем до вечера, и приятно пообщаться!  8-)

0

507

Александр А.В. написал(а):

Цветик
Противотанковый гранатомет РПГ-7В с установленным оптическим прицелом ПГО-7.

Вот это да !!! Спасибо за разьяснения. А для чего она нужна механику-водителю связисту разведчику (я даже не знаю как собрать в кучку то , кем служит сын) ?

0

508

Цветик
ну просто ребёнок сфоткался. где ж на гражданке ему такую фотку ещё сделать

0

509

Александр А.В.
Вот  Света спросит у сынка при случае: а гранатомет не очень тяжелый, а где у него оптический прицел?  Тут сынок и обалдеет от маминых знаний о военном оружии...  Тоже будет мамочкой гордиться!  :flag:

0

510

ну все, я пока выхожу. пора на работу ехать.. а то я за младшим в обед приезжала. он у меня со второй смены учится. до вечера)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-19)